Castelli - Espresso 2 Short - Cuissard vélo femme Belgian Blue - XS

Cuissard sans bretelles Castelli Espresso 2 bleu nuit femme - XS

offres d'occasion à partir de

Castelli - Espresso 2 Short - Cuissard vélo femme Belgian Blue - XS

Prix total le moins cher
Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
8 jours
127,90 €
Livraison gratuite

Cuissard sans bretelles Castelli Espresso 2 bleu nuit femme - XS

Livraison en 24 heures
160,00 €
Livraison gratuite

Castelli Espresso 2 Shorts Bleu XS Femme Belgian Blue

7 jour(s)
160,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Altura Short Progel Plus - Noir - Homme M
42,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GORE WEAR C3 Femme Cuissard Court sans Bretelles+, Black, L
53,98 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gonso SQlab GO Bib W, Cuissard court à bretelles pour femme, Cuissard avec rembourrage d'assise ergonomique SQlab, Coupe innovante sans coutures latérales, Coupe ajustée, Noir, 48
179,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GOREWEAR Cuissard+ C3 Femme 3/4 sans bretelles Noir M
50,60 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gonso SQlab GO Bib W, Cuissard court à bretelles pour femme, Cuissard avec rembourrage d'assise ergonomique SQlab, Coupe innovante sans coutures latérales, Coupe ajustée, Noir, 52
159,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Castelli - Espresso 2 Short - Cuissard vélo femme Belgian Blue - XS

Offre la moins chère

Roulez vers le confort avec style : le cuissard qui vous va comme un gant !
127,90 €
8 jours
Hardloop.fr