Cuissard sans bretelles femme mavic aksium noir

Prix total le moins cher
24h
56,99 €
Livraison à 3,99 €

Mavic Aksium Shorts Noir S Femme

33-35 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 2,99 €

MAVIC Aksium Short W - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
62,90 €
Livraison à 6,99 €
Cuissard sans bretelles femme mavic aksium noir

Offre la moins chère

ce cuissard de cyclisme a ete pense pour repondre a la morphologie et aux besoins specifiques des femmes il est ideal pour vos sorties d entrainement jusque 3 heures son tissu extensible dans les 4 sens vous apportera un leger soutien musculaire tout en se faisant oublier details peau de chamois dediee aux femmes pour vos sorties jusque 3 heures mavic a redessine la forme et la courbure de cette peau de chamois ergoessential pour augmenter la flexibilite et la liberte de mouvement elle se fera oublier y compris lorsque vous roulerez en danseuse ses deux densites de mousse differentes associees a un design dedie aux femmes offrent un soutient progressif parfaitement adapte a vos sorties d entrainement jusque 3 heures coupe confortable ce cuissard est si confortable qu il se fera oublier mavic a selectionne un tissu extensible dans les 4 sens concu pour offrir un soutien musculaire leger mais confortablee il s adaptera a toutes les morphologies construction et finitions haut de gamme la
56,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Gonso SQlab GO Bib W, Cuissard court à bretelles pour femme, Cuissard avec rembourrage d'assise ergonomique SQlab, Coupe innovante sans coutures latérales, Coupe ajustée, Noir, 48
179,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gonso SQlab GO Bib W, Cuissard court à bretelles pour femme, Cuissard avec rembourrage d'assise ergonomique SQlab, Coupe innovante sans coutures latérales, Coupe ajustée, Noir, 46
84,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GORE WEAR C3 Femme Cuissard Court sans Bretelles+, Black, L
71,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Massi Sport Shorts Noir XL Homme
18,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Endura Cuissard sans bretelles Loop Waist Noir Homme Taille L
50,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €