Santini Liege Bastogne Bib Shorts Vert 3XL Homme Military Green

Cuissard à bretelles SANTINI Liège Bastogne Liège 2026 vert

Santini Liege Bastogne Bib Shorts Vert 3XL Homme Military Green

Prix total le moins cher
4 jour(s)
98,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cuissard Santini Liège-Bastogne-Liège 2024 vert foncé - 3XL

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
113,95 €
Livraison gratuite

Cuissard à bretelles SANTINI Liège Bastogne Liège 2026 vert

3 - 5 jours
139,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Northwave Cuissard Active Gel noir foncé Taille M
53,52 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Northwave Cuissard à bretelles Active Gel Noir
53,52 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
GOBIK Cuissard à bretelles Artic Stride gris
141,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
GOBIK Cuissard à bretelles Artic Stride gris
141,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Santini Liege Bastogne Bib Shorts Vert 3XL Homme Military Green

Offre la moins chère

Shorts de cycling officiels Santini Liège-Bastogne-LiègeAdoptez l´héritage de ´La Doyenne´, le plus ancien monument du cyclisme, avec les shorts de cycling officiels Santini Liège-Bastogne-Liège. Méticuleusement conçus pour le cycliste dévoué qui exige une performance de pointe et un confort durable, ces shorts sont un hommage à l´une des courses d´un jour les plus difficiles au monde. Conçus pour les hommes et fabriqués pour vous soutenir dans les ascensions les plus ardues et les plus longues distances, ce vêtement officiel de l´événement vous permet de porter l´esprit des classiques ardennaises à chaque sortie. Vivez un ajustement et un toucher de niveau professionnel qui vous inspirent à repousser vos limites, que vous couriez pour la ligne d´arrivée ou que vous vous lanciez dans une aventure épique de toute une journée.Conçus pour une performance et un confort sans compromisLes shorts de cycling Liège-Bastogne-Liège sont fabriqués à partir d´un tissu italien compact à haute élasti
98,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)