Cuissard Santini x Eroica Wool noir - L

offres d'occasion à partir de

Cuissard Santini x Eroica Wool noir - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
98,95 €
Livraison gratuite

Santini Eroica Wool Bib Shorts Noir L Homme Black

4 jour(s)
106,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cuissard à bretelles Eroica Wool noir

3 - 5 jours
149,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Cuissard long Santini x Champion du Monde UCI noir - L
97,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Cuissard Santini X Pirelli Sport Club blanc - 3XL
133,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Cuissard Santini X Pirelli Sport Club blanc - L
133,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Cuissard Santini X Pirelli Sport Club blanc - XL
133,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Cuissard Santini x UCI Official World Champion noir - L
97,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Cuissard Santini x Eroica Wool noir - L

Offre la moins chère

Le cuissard Santini x Eroica Wool est indispensable pour parcourir les routes des événements Eroica, de l'édition originale à ceux qui se déroulent dans le monde entier. Fabriqué dans des tissus modernes à base de laine (laine à l'extérieur, polyamide à l'intérieur), avec des bretelles en mesh respirant et une broderie Eroica sur la cuisse. Doté de l’insert exclusif GITevo, avec un noyau de gel absorbant les chocs, idéal pour les longues distances.Coussinet GITevo : Il offre un confort intégral pour tous les types d'activités cyclistes. GITevo est l'évolution technologique du coussinet original GIT avec un noyau Twist Gel, le gel de silicone qui absorbe les chocs constamment et progressivement. Haute performance incroyable parce qu'il est conçu avec un processus de sculpture qui est capable de créer des épaisseurs sans coutures ni colles, ce qui réduit le poids et augmente la douceur, l'élasticité et la respirabilité.
98,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr