Castelli Competizione 2 Dt Soudal Quick-step 2025 Bib Shorts Bleu XS Femme Belgian Blue

Cuissard Soudal Quick-Step 2025 Compétition 2 bleu femme - XS

offres d'occasion à partir de

Castelli Competizione 2 Dt Soudal Quick-step 2025 Bib Shorts Bleu XS Femme Belgian Blue

Prix total le moins cher
2 jour(s)
66,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cuissard Soudal Quick-Step 2025 Compétition 2 bleu femme - XS

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
73,95 €
Livraison gratuite

SOUDAL-QUICK-STEP Pantalon à bretelles pour femmes 2025 bleu foncé

3 - 5 jours
109,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Cuissard Soudal Quick-Step 2025 Free Aero Race bleu - L
159,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Cuissard Soudal Quick-Step 2024 Competizione bleu femme - XS
46,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Cuissard enfant SOUDAL QUICK-STEP 2024 bleu foncé
69,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Cuissard Soudal Quick-Step 2026 Competizione 2 DT bleu foncé femme - XL
71,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Cuissard Soudal Quick-Step 2026 Competizione 2 DT bleu foncé femme - XS
71,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Castelli Competizione 2 Dt Soudal Quick-step 2025 Bib Shorts Bleu XS Femme Belgian Blue

Offre la moins chère

CASTELLI Competizione 2 DT Soudal Quick-Step 2025 CuissardCatégorie : VêtementsSous-catégorie : Équipements OfficielsAdoptez la puissance et le style du peloton professionnel avec le cuissard officiel CASTELLI Competizione 2 DT Soudal Quick-Step 2025. Conçu méticuleusement pour les cyclistes femmes qui exigent performance sans compromis sur le confort tout au long de la journée, ce cuissard, ou culotte, est votre passeport pour une expérience de cyclisme supérieure. S´inspirant de l´équipement de course haut de gamme de Castelli, le modèle Competizione 2 intègre une technologie de pointe et des tissus synthétiques premium pour soutenir vos sorties les plus ambitieuses, que vous vous entraîniez, que vous fassiez la course ou que vous profitiez d´une longue journée en selle.Découvrez la fusion parfaite de la vitesse et de l´endurance. La conception vise à fournir un avantage aérodynamique, utilisant le tissu texturé Vortex V2 sur les jambes pour fendre le vent plus efficacement, vous aid
66,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)