Vaude Bike Matera Ii Base Layer Shorts Noir 3XL Homme

Cuissard VAUDE Matera II Noir

Vaude Bike Matera Ii Base Layer Shorts Noir 3XL Homme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard VAUDE Matera II Noir

3-8 jours ouvrables
43,46 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Matera Tights II Legging pour Homme Noir, Noir, 3XL Slim

2 à 3 jours ouvrés
43,85 €
Livraison gratuite
Vaude Bike Matera Ii Base Layer Shorts Noir 3XL Homme

Offre la moins chère

VAUDE BIKE Matera II Short de sous-vêtementAttributs : Homme, Court, Stretch, Synthétique, CollantAméliorez votre expérience cycliste avec le short de sous-vêtement VAUDE BIKE Matera II, la base ultime pour le confort et la performance sur chaque sortie. Méticuleusement conçu pour le cycliste moderne, ce sous-vêtement polyvalent est votre choix idéal pour les sentiers exigeants, les longs voyages et les agréables excursions d´une journée. Il est conçu pour être porté comme une couche de base discrète mais performante sous votre short de vélo ou votre pantalon préféré sans rembourrage, offrant un confort premium sans encombrement.Découvrez un nouveau niveau de confort en selle grâce au tissu innovant et hautement élastique qui épouse votre corps comme une seconde peau. Cette élasticité exceptionnelle, combinée à une coupe ergonomique, garantit un ajustement parfait, sans frottement et une liberté de mouvement illimitée, vous permettant de vous concentrer uniquement sur le chemin à parco
37,99 €
12 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Cuissard à Bretelles Matera noir
50,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
VAUDE Matera II Pantalon Chaud pour Homme
77,12 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Matera II Pantalon Chaud pour Homme
75,21 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cuissard femme VAUDE Matera II Noir
43,46 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €