Culotte chaleur pour chienne Kerbl Noir 38/45 cm

offres d'occasion à partir de

Culotte chaleur pour chienne Kerbl Noir 38/45 cm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
5,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kerbl Culotte de Protection pour Chien 38-45 cm

2 à 3 jours ouvrés
8,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Culotte De Protection Noire T1 38-45 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
26,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FHGSPQWM Culotte physiologique pour chien - Sous-vêtements hygiéniques - Bandes ventrales - Couches anti-fuite pour la chaleur ou les incontinences - Couches lavables pour chien
9,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Culotte chaleur pour chienne Kerbl Noir 38/45 cm
5,39 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Culotte hygiénique pour chien avec jupe à volants, couche épaisse à séchage rapide pour chiennes femelles en chaleur, apprentissage de la propreté et incontinence (marron, taille L)
9,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
YPBEW Culotte physiologique pour chien - Sous-vêtements hygiéniques - Bandes ventrales - Couche anti-fuite pour la chaleur ou les incontinences - Durabilité
13,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
YPBEW Culotte physiologique pour chien - Sous-vêtements hygiéniques - Bandes ventrales - Couche anti-fuite pour la chaleur ou les incontinences - Durabilité
12,21 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Culotte chaleur pour chienne Kerbl Noir 38/45 cm

Offre la moins chère

en coton doux et agréable à porter pour chiennes en chaleur ne serre pas grâce à la bande caoutchouc élastique sur le ventre avec change lavable à 30 °C
5,39 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr