Culotte femme Sloggi Zero Feel 2.0 Tiny tanga Bleu M

Sloggi Tanga femme ZERO Feel 2.0 Tiny Bleu marine Taille M

Culotte femme Sloggi Zero Feel 2.0 Tiny tanga Bleu M

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
10,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Culotte femme Sloggi Zero Feel 2.0 Tiny tanga Bleu M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
10,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi ZERO Feel 2.0 Tiny tanga Femme, Navy Blue, M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sloggi ZERO Feel 2.0 Tiny tanga Femme, Navy Blue, M

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,95 €
Livraison à partir de 6,00 €

Sloggi ZERO Feel 2.0 Tiny tanga Femme, Navy Blue, M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,69 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sloggi ZERO Feel 2.0 Tiny tanga Femme, Navy Blue, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,79 €
Livraison à partir de 3,00 €

Sloggi ZERO Feel 2.0 Tiny tanga Femme, Navy Blue, M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sloggi GO Casual Tiny Tanga Femme, Black, S
7,65 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sloggi GO Casual Tiny Tanga Femme, Black, M
9,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sloggi Culotte échancrée Zero Feel 2.0 Noir Taille L
12,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
sloggi shore Dottyback Tanga Bas de Bikini, Twilight Blue, M Femme
17,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sloggi Culotte Femme Zero Feel 2.0 Tiny Tanga Blanc S
12,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Culotte femme Sloggi Zero Feel 2.0 Tiny tanga Bleu M

Offre la moins chère

76% Polyamide , 24% ÃlasthaneSans coutures et ultra-doux, ce Tanga Zero Feel est si confortable que tu oublieras que tu le portes. En microfibre recyclée ultra-légÚre, ce modÚle comporte des bords découpés au laser et la technologie Dot-bonding innovante, le rendant totalement invisible sous les vêtements.TangaPolyamide recyclé ultra-doux, respirant et certifié GRSFini brossé pour une sensation de douceurComplÚtement invisible sous les vêtements grâce à une technologie Dot-bonding innovanteTechnologie Activated Silk⢠qui évacue lâhumidité pour une agréable sensation de confort au secExtensible à 360 degrés pour la liberté de mouvement et le confortZéro armature, zéro étiquette et zéro couture pour une sensation seconde peauNe laisse pas de traces ni de rougeurs sur la peau
10,08 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.