Culotte femme Sloggi Zero Feel Bliss High Leg Blanc M

Sloggi Slip ZERO Feel Bliss échancré blanc Taille M

offres d'occasion à partir de

Culotte femme Sloggi Zero Feel Bliss High Leg Blanc M

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
12,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Culotte femme Sloggi Zero Feel Bliss High Leg Blanc M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
12,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi ZERO Feel Bliss High leg Femme, Silk White, M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sloggi ZERO Feel Bliss High leg Femme, Silk White, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,64 €
Livraison à partir de 10,17 €

Sloggi ZERO Feel Bliss High leg Femme, Silk White, M

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
16,95 €
Livraison à partir de 6,00 €

Sloggi ZERO Feel Bliss High leg Femme, Silk White, M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,94 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Sloggi Sloggi Zero Feel Bliss Slip pour Femme (1 pièce), Rose Floral, M
15,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,92 €
Sloggi Sloggi Zero Feel Bliss Slip pour Femme (1 pièce), Rose Bouffant, L
15,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,92 €
Sloggi Sloggi Zero Feel Bliss Slip pour Femme (1 pièce), Chrome, S
15,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sloggi Sloggi Zero Feel Bliss Slip pour Femme (1 pièce), Rose Floral, L
15,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,92 €
Sloggi Sloggi Zero Feel Bliss Slip pour Femme (1 pièce), Rose Bouffant, XXL
17,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Culotte femme Sloggi Zero Feel Bliss High Leg Blanc M

Offre la moins chère

à la fois jolis et confortables, ces slips échancrés ZERO Feel Bliss offrent le confort invisible et sans coutures de ZERO Feel dans un design avec dentelle romantique en stretch 360°. Les bords découpés librement assurent un look lisse sans marques de sous-vêtements.Slips échancrésDentelle graphique en stretch 360°Fil recyclé certifié GRSLa ceinture ondulée découpée librement devient un avec la peau pour un effet transparentPas de fils, pas d'étiquettes, pas de coutures pour une sensation de seconde peauà associer avec les modÚles de culottes assortis
12,07 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr