Culotte maxi femme Sloggi Basic+ Beige 48

Sloggi Slip Femme Basic+ Maxi Coton – Lot de 2 – Skin – Taille 46 EU

Culotte maxi femme Sloggi Basic+ Beige 48

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
18,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Culotte maxi femme Sloggi Basic+ Beige 48

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
18,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi Aux femmes Basic+ Plaine Coton Slips - Beige

Livrera sous 19 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
22,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sloggi Aux femmes Basic+ Plaine Coton Slips - Beige

22,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sloggi Aux femmes Basic+ Plaine Coton Slips - Beige

22,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sloggi Femme Basic+ Maxi 2p Slip, Skin, 46 EU

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
22,95 €
Livraison à partir de 6,00 €

Sloggi Femme Basic+ Maxi 2p Slip, Skin, 46 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Basic+ Maxi 2p Slip, Skin, 46 EU

2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sloggi Femme Basic+ Maxi 2p Slip, Skin, 46 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,83 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sloggi Slip Femme 24/7 Maxi Coton C3P Noir 48
17,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sloggi Sloggi Zero Feel Bliss Slip pour Femme (1 pièce), Rose Floral, M
15,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,92 €
Sloggi Slip Femme Basic+ Maxi 2 pièces Blanc Taille 48 EU
16,40 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Sloggi Slip femme 24/7 Cotton Maxi C3P Brush Taille 38
16,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sloggi Culotte 24/7 Cotton Maxi en coton Blanc Taille S
16,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Culotte maxi femme Sloggi Basic+ Beige 48

Offre la moins chère

La culotte maxi femme Sloggi Basic+ est un sous-vêtement incontournable pour toutes les femmes à la recherche de confort et de qualité. Avec sa marque de renom, Sloggi, cette culotte est à la fois élégante et pratique, idéale pour une utilisation quotidienne.Fabriquée avec des matériaux de haute qualité, cette culotte offre un confort absolu grâce à sa coupe ajustée et son tissu doux et respirant. Conçue spécialement pour les femmes, elle s'adapte parfaitement à toutes les formes et garantit un maintien optimal tout au long de la journée.La culotte maxi femme Sloggi Basic+ est également dotée d'une ceinture élastique pour un ajustement parfait et une sensation de légÚreté. Elle est idéale pour toutes les occasions, que ce soit pour une journée de travail, une séance de sport ou une soirée détente à la maison.En plus d'être confortable, cette culotte est aussi trÚs résistante et durable. Elle peut être lavée en machine sans perdre sa forme ou sa couleur. Ave
18,18 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr