Culotte maxi femme Sloggi Basic+ (x3) Beige 46

Sloggi Culotte taille basse Basic+ Lot de 3 Très confortable Coton doux respirant Peau Taille 46

offres d'occasion à partir de

Culotte maxi femme Sloggi Basic+ (x3) Beige 46

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
25,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Culotte maxi femme Sloggi Basic+ (x3) Beige 46

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
25,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Beige (Skin 0026), 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Beige (Skin 0026), 46 EU

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,93 €
Livraison gratuite

Sloggi Aux femmes Basic+ Plaine Coton Slips - Beige

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
31,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Beige (Skin 0026), 46 EU

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,95 €
Livraison à partir de 6,00 €

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Beige (Skin 0026), 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à partir de 4,92 €

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Beige (Skin 0026), 46 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Beige (Skin 0026), 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sloggi Femme ZERO Feel 2.0 High leg, CACAO, L
10,64 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi GO Casual High Leg Femme, Black, L
8,52 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Femme Zero Feel 2.0 High Leg, Cacao, M
10,64 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
SLIP SLOGGI CHIC MAXI 3+1 gratuite Couleur NOIR taille FRANCAISE 40/44/50/52/54
39,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Culotte taille haute femme Sloggi Zero Feel 2.0 Marron XS
10,64 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Culotte maxi femme Sloggi Basic+ (x3) Beige 46

Offre la moins chère

95% Coton , 5% ÃlasthaneLe slip Maxi de la collection Basic+ de sloggi est un véritable best-seller éprouvé et sans nul doute, votre chouchou. Heureusement, il existe en lot de 3 !Forme classique à taille haute et faible échancrureBords extra souples pratiquement invisibles, avec petit nÅud fantaisieAgréable bordure élastique résistante à la déformation pour un maintien parfaitMatiÚre extrêmement douce et confortable avec trÚs haut pourcentage en coton, qui conserve sa douceur et l'intensité de ses couleurs, même aprÚs un lavage à 95°La qualité LYCRA® FREEF!T® X-MOVE garantit un ajustement parfait grâce à son pourcentage en stretch et est particuliÚrement légÚre et agréable à porterBords plats et de haute qualité à l'entrejambe, pratiquement invisibles, même sous les vêtements les plus moulantsLivré dans un lot pratique de 3En le combinant aux soutiens-gorge de la collection, vous obtenez un look plein de fraîcheur, à porter au quotidien qui vous apporte d'a
25,61 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr