Culotte maxi femme Sloggi Basic+ (x3) Beige 50

Sloggi Culotte Basic+ Maxi, Lot de 3, Coton doux respirant, très confortable, Taille 50 Peau

Culotte maxi femme Sloggi Basic+ (x3) Beige 50

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
25,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Culotte maxi femme Sloggi Basic+ (x3) Beige 50

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
25,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Beige (Skin 0026), 50 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,74 €
Livraison gratuite

Coton Doux Riche Maxi Slip Culotte 1, 2 Ou 3 Paquet Sloggi Basique +

Livrera sous 4 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
29,63 €
Livraison à partir de 5,42 €

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Beige (Skin 0026), 50 EU

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,95 €
Livraison à partir de 6,00 €

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Beige (Skin 0026), 50 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à partir de 4,92 €

Sloggi Basic+ Culottes Maxi En Coton Doux Riches 1, 2 Ou 3 Paquet

Livrera sous 5 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
34,62 €
Livraison à partir de 4,61 €

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Beige (Skin 0026), 50 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
34,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Beige (Skin 0026), 50 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sloggi Culotte midi Basic+ Femme Noir Taille 50 EU
12,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Sloggi Slip Basique+ Maxi Femme Coton riche Noir Taille 56 Lot de 4
34,15 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sloggi Slip Basic Tai - Lot 3+1 gratuit - Blanc - Taille FR 38-50
31,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sloggi Slip Femme Basic+ Tai Lot 3+1 gratuit Blanc Taille FR 38-50
31,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sloggi Basic+ Midi Culotte, Blanc (White 0003), 38 (Taille Fabricant: 36) Femme
10,17 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Culotte maxi femme Sloggi Basic+ (x3) Beige 50

Offre la moins chère

95% Coton , 5% ÃlasthaneLe slip Maxi de la collection Basic+ de sloggi est un véritable best-seller éprouvé et sans nul doute, votre chouchou. Heureusement, il existe en lot de 3 !Forme classique à taille haute et faible échancrureBords extra souples pratiquement invisibles, avec petit nÅud fantaisieAgréable bordure élastique résistante à la déformation pour un maintien parfaitMatiÚre extrêmement douce et confortable avec trÚs haut pourcentage en coton, qui conserve sa douceur et l'intensité de ses couleurs, même aprÚs un lavage à 95°La qualité LYCRA® FREEF!T® X-MOVE garantit un ajustement parfait grâce à son pourcentage en stretch et est particuliÚrement légÚre et agréable à porterBords plats et de haute qualité à l'entrejambe, pratiquement invisibles, même sous les vêtements les plus moulantsLivré dans un lot pratique de 3En le combinant aux soutiens-gorge de la collection, vous obtenez un look plein de fraîcheur, à porter au quotidien qui vous apporte d'a
25,61 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr