Culotte maxi femme Sloggi Basic+ (x3) Noir 50

Sloggi Slip Basic+ noir – Taille 4XL

offres d'occasion à partir de

Culotte maxi femme Sloggi Basic+ (x3) Noir 50

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
25,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Culotte maxi femme Sloggi Basic+ (x3) Noir 50

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
25,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi Femme Basic+ Maxi - Lot de 3 - Culotte Taille Basse Femme - Très Confortable - Coton Doux et Respirant, avec Ceintures élastiques - Disponible du 40 au 60, Noir, 50

En stock. Expédié par Amazon.
29,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

Coton Doux Riche Maxi Slip Culotte 1, 2 Ou 3 Paquet Sloggi Basique +

Livrera sous 7 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
29,63 €
Livraison à partir de 5,42 €

Sloggi Femme Basic+ Maxi - Lot de 3 - Culotte Taille Basse Femme - Très Confortable - Coton Doux et Respirant, avec Ceintures élastiques - Disponible du 40 au 60, Noir, 50

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,68 €
Livraison gratuite

Sloggi Aux femmes Basic+ Plaine Coton Slips - Noir

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
31,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sloggi Femme Basic+ Maxi - Lot de 3 - Culotte Taille Basse Femme - Très Confortable - Coton Doux et Respirant, avec Ceintures élastiques - Disponible du 40 au 60, Noir, 50

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,95 €
Livraison à partir de 6,00 €

Sloggi Femme Basic+ Maxi - Lot de 3 - Culotte Taille Basse Femme - Très Confortable - Coton Doux et Respirant, avec Ceintures élastiques - Disponible du 40 au 60, Noir, 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à partir de 4,92 €

Sloggi Femme Basic+ Maxi - Lot de 3 - Culotte Taille Basse Femme - Très Confortable - Coton Doux et Respirant, avec Ceintures élastiques - Disponible du 40 au 60, Noir, 50

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
34,90 €
Livraison à partir de 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sloggi Lingerie Homme Bleu Taille M
8,45 €
Comparer 8 prix
Modz.fr
Livraison à partir de 4,50 €
Sloggi Slip Femme Basic+ Maxi 2 pièces Blanc Taille 48 EU
16,40 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Sloggi Slip Femme Basic+ Maxi 2p Skin Taille 46 EU
20,68 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sloggi Slip femme Basic+ Tai 2 pièces Blanc Taille 42 EU
15,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Sloggi Basic+ Midi Slip, Chrysantheme, 50 Femme
10,17 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Culotte maxi femme Sloggi Basic+ (x3) Noir 50

Offre la moins chère

95% Coton , 5% ÃlasthaneLe slip Maxi de la collection Basic+ de sloggi est un véritable best-seller éprouvé et sans nul doute, votre chouchou. Heureusement, il existe en lot de 3 !Forme classique à taille haute et faible échancrureBords extra souples pratiquement invisibles, avec petit nÅud fantaisieAgréable bordure élastique résistante à la déformation pour un maintien parfaitMatiÚre extrêmement douce et confortable avec trÚs haut pourcentage en coton, qui conserve sa douceur et l'intensité de ses couleurs, même aprÚs un lavage à 95°La qualité LYCRA® FREEF!T® X-MOVE garantit un ajustement parfait grâce à son pourcentage en stretch et est particuliÚrement légÚre et agréable à porterBords plats et de haute qualité à l'entrejambe, pratiquement invisibles, même sous les vêtements les plus moulantsLivré dans un lot pratique de 3En le combinant aux soutiens-gorge de la collection, vous obtenez un look plein de fraîcheur, à porter au quotidien qui vous apporte d'a
25,61 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr