Culotte maxi femme Sloggi Control (x2) Beige 56

Sloggi Culotte Control Maxi – Maintien maximum – Lot de 2 – Écru 56 EU

Culotte maxi femme Sloggi Control (x2) Beige 56

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
24,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Culotte maxi femme Sloggi Control (x2) Beige 56

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
24,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi Femme Sloggi Control Maxi 2p Culotte, Ecru (Skin 0026), 56 EU

2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Sloggi Control Maxi 2p Culotte, Ecru (Skin 0026), 56 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Sloggi Control Maxi 2p Culotte, Ecru (Skin 0026), 56 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,18 €
Livraison gratuite

Sloggi Control Maxi - Lot de 2 - Culotte Taille Haute Femme - Très Confortable, Coton Doux et Respirant, avec Large Ceinture pour Un léger Galbe de la Silhouette - Disponible du 40 au 83

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €

Sloggi Femme Sloggi Control Maxi 2p Culotte, Ecru (Skin 0026), 56 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €

Produits similaires

Sloggi Culotte Control Maxi Femme Noir 40 (FR 42, 0004)
14,80 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Culotte Control Maxi Uni Femme Blanc (0003) Taille FR 56 / EU 54
17,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Sloggi Culotte Control Maxi Femme Uni Noir (0004) FR 44 / EU 42
14,80 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Culotte Control Maxi Femme Uni Blanc Taille FR 48 (EU 46)
20,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sloggi Culotte Femme Control Maxi – Lot de 2 – Écru (Skin 0026) – Taille 50 EU
24,52 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Culotte maxi femme Sloggi Control (x2) Beige 56

Offre la moins chère

94% Coton , 6% ÉlasthaneMasquez les petites zones à problème au niveau du ventre avec ce slip Maxi de la collection Control de sloggi. Joliment décoré, confortable et disponible en lot pratique de 2.Forme classique à taille basse et côtés agréablement largesDevant doublé corrigeant légèrement le ventre, avec bordures soyeusesBordure élastique douce et résistante à la déformation pour un maintien parfaitTissu solide et doux avec haut pourcentage en cotonLa qualité LYCRA® FREEF!T® X-MOVE garantit un ajustement parfait grâce à son pourcentage en stretch et est particulièrement légère et agréable à porterLivré dans un lot pratique de 2Combinez-le à votre soutien-gorge favori de sloggi et sentez-vous tout simplement bien dans votre peau.Photographie retouchée
24,52 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)