Culotte midi femme Sloggi Basic Blanc 46

Sloggi Boxer Basic Midi 2p (1NF33) femme, lot de 2, coton élastique, Blanc 44 EU

Culotte midi femme Sloggi Basic Blanc 46

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
15,59 €
Livraison à 6,99 €

Culotte midi femme Sloggi Basic Blanc 46

5 jours ouvrables
16,66 €
Livraison à 6,99 €

Sloggi Femme Basic Midi 2p (1nf33) Boxer, Blanc (White (03)), 44 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,19 €
Livraison à 3,99 €

Sloggi Femme Basic Midi 2p (1nf33) Boxer, Blanc (White (03)), 44 EU

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,19 €
Livraison à 3,99 €

Sloggi Femme Basic Midi 2p (1nf33) Boxer, Blanc (White (03)), 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,28 €
Livraison à 3,99 €

Sloggi Femme Basic Midi 2p (1nf33) Boxer, Blanc (White (03)), 44 EU

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
22,95 €
Livraison à 10,95 €

Culotte midi SLOGGI pour femme, lot de 2, sous-vêtements en coton élastique visi

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
26,99 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Basic Midi 2p (1nf33) Boxer, Blanc (White (03)), 44 EU

29,90 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Basic Midi 2p (1nf33) Boxer, Blanc (White (03)), 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,80 €
Livraison à 12,11 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Culotte midi femme Sloggi Basic Blanc 46

Offre la moins chère

La culotte midi femme Sloggi Basic est un incontournable pour toutes les femmes à la recherche de confort et d'élégance. Fabriquée par la célèbre marque Sloggi, cette culotte est conçue pour épouser parfaitement les courbes du corps féminin. Dotée d'une coupe midi, elle offre une couverture parfaite tout en restant discrète sous les vêtements.En plus d'être confortable, cette culotte est également très résistante grâce à sa composition en coton de qualité supérieure. La marque Sloggi est reconnue pour ses produits durables et la culotte midi femme ne fait pas exception.Son design épuré et intemporel en fait un sous-vêtement parfait pour toutes les occasions. Que ce soit pour une journée au travail, une soirée entre amis ou une journée détente à la maison, vous vous sentirez à l'aise et élégante avec la culotte midi femme Sloggi Basic.De plus, la culotte est disponible en différentes tailles pour convenir à toutes les morphologies. Ainsi, peu importe votre taille ou votre forme, v......
15,59 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

sloggi lingerie homme de couleur gris XL
14,18 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sloggi Boxer Basic pour homme – Bleu – Taille S
17,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sloggi 4 Boxer Basic Short Homme Coton Blanc/Noir/Gris - Blanc - Large
47,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sloggi Boxer Basic Homme – Lot de 2, blanc, riche en coton, 2XL
24,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,11 €
Sloggi Boxer Basic Short Coton Uni Lot de 2 Homme Noir Taille Small (FR 32)
22,14 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €