Dim Culotte Femme Dentelle Generous Essentiel x1

Culotte noire - Generous Dim Noir 42

Dim Culotte Femme Dentelle Generous Essentiel x1

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 3,99 €

Dim Culotte Noire Femme En Microfibre Et Dentelle Generous Essentiel

Livraison sous 3 a 5 jours
37,31 €
Livraison gratuite
Dim Culotte Femme Dentelle Generous Essentiel x1

Offre la moins chère

Slip ultra féminin de la gamme generous essentiel, orné de dentelle délicate sur le haut à l'avant de la ceinture et sur la partie arrière, avec un nœud satiné élégant au sommet du slip. Fabriqué en dentelle et microfibre pour combiner confort et sophistication, ce slip est disponible dans une variété de coloris pour s'adapter à tous les styles et préférences, idéal pour une sensation agréable toute la journée. Marque française.
14,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Dim Culotte femme Generous Essentiel Dentelle Noir Taille 38 1 pièce
11,23 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,27 €
Culotte taille haute invisible noire - Generous Dim Noir 48
20,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dim Culotte femme Generous Essentiel Dentelle Microfibre Noir FR 48
14,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Culottes & slips femmes DIM GENEROUS ESSENTIEL Noir FR 46
14,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Dim Femme Generous Classique X1 Culotte, Noir, 46 EU
17,69 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €