Culotte tai en coton femme Sloggi 24/7 Lace (x3) Blanc 46

Sloggi Bikini 24/7 Cotton Lace Tai C3p Femme Blanc Taille 46 EU

Culotte tai en coton femme Sloggi 24/7 Lace (x3) Blanc 46

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
13,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Culotte tai en coton femme Sloggi 24/7 Lace (x3) Blanc 46

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
13,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi sloggi 24/7 CotLac TAC3 - Bikini - Femme - Blanc (WHITE) - 44

2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sloggi sloggi 24/7 CotLac TAC3 - Bikini - Femme - Blanc (WHITE) - 44

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,49 €
Livraison à partir de 7,90 €

Sloggi sloggi 24/7 CotLac TAC3 - Bikini - Femme - Blanc (WHITE) - 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sloggi sloggi 24/7 CotLac TAC3 - Bikini - Femme - Blanc (WHITE) - 44

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sloggi sloggi 24/7 CotLac TAC3 - Bikini - Femme - Blanc (WHITE) - 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,01 €
Livraison à partir de 3,00 €

Sloggi 24|7 Lot de 6 slips taï en coton, Blanc., 46

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
53,63 €
Livraison à partir de 14,90 €

Sloggi 24|7 Lot de 6 slips taï en coton, Blanc., 46

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
53,63 €
Livraison à partir de 14,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sloggi Femme 24/7 Cotton Midi C3p Bikini, Brush, 48 EU
15,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sloggi Bikini 24/7 Cotton MD3P Femme – Lot de 3 – Blanc – Taille 48
11,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sloggi sloggi 24/7 CotLac Midi, Bikini Femme, Blanc (WHITE 03), 50
8,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sloggi Femme Bikini midi C3p 24/7 Cotton Brush Taille 52 EU
15,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sloggi sloggi 24/7 Cotton Tai, Bikini Femme, Noir (BLACK), 38
10,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Culotte tai en coton femme Sloggi 24/7 Lace (x3) Blanc 46

Offre la moins chère

Disponible en lot pratique de 3, cette culotte haute échancrée de la collection 24/7 Cotton Lace de sloggi vous apporte trois fois plus de bien-être. Avec sa coupe classique, sa qualité douce et lisse et sa tendre dentelle agréable sur la peau, cette culotte haute échancrée deviendra trÚs vite votre article de lingerie préférée 24 h./24 et 7 j./7.Culotte femme classiqueFines bordures en dentelle qui s'adaptent agréablement en douceur à votre corpsFinition de qualité avec coutures platesBordure en dentelle agréablement fine et douce à l'échancrure des jambes qui ne transparaît pas ni ne comprimeFort pourcentage en coton pour une sensation de confort naturelle et respectueuse de la peauLa qualité LYCRA® FREEF!T® X-MOVE garantit un ajustement parfait grâce à son pourcentage en stretch et est particuliÚrement légÚre et agréable à porter en lot de 3 articles pratiquePortez cette culotte haute échancrée avec les nouveaux soutiens-gorge super légers et doux de la co
13,50 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.