Culotte taille haute femme Sloggi Adapt Noir M

Sloggi Femme Soft Adapt High Waist Maxi, Noir, M EU

Culotte taille haute femme Sloggi Adapt Noir M

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
10,08 €

Culotte taille haute femme Sloggi Adapt Noir M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
10,08 €

Sloggi Soft ADAPT High Waist Femme, BLACK, M

Unknown
13,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sloggi Soft ADAPT High Waist Femme, BLACK, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,06 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Triangles / Sans armatures femmes Sloggi ZERO Microfibre 2.0 Soft bra Beige EU XL
18,89 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Basic H Midi 2P Femme, True Navy, XL
18,89 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Soutien-gorge Zero Microfibre 2.0 Soft Bra Sans armatures Marron caméo M Femme
18,89 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Soutien-gorge triangle sans armatures ZERO Microfibre 2.0 Soft Beige XS
18,89 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Short 24/7 2P Homme Blanc Taille L
18,89 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Culotte taille haute femme Sloggi Adapt Noir M

Offre la moins chère

84% Polyamide , 16% ÃlasthaneAméliorez votre quotidien avec ce slip taille haute de la collection Soft ADAPT en microfibre ultra douce et légÚre avec des empiÚcements en tulle transparent pour un look épuré contemporain.Culotte taille haute avec cÃŽtés finsMicrofibre ultra-douce avec empiÚcements en tulle transparentLes bords plats découpés au laser rendent cette culotte invisible sous les vêtements moulantsDoublure douce à l'entrejambePetit imprimé sloggi au dosà mélanger et associer avec les modÚles de la collection Soft ADAPT
10,08 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr