Culotte taille haute femme Sloggi Zero Feel 2.0 Blanc L

Sloggi Femme Culotte ZERO Feel 2.0 Taille haute Blanc L

Culotte taille haute femme Sloggi Zero Feel 2.0 Blanc L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
11,65 €
Livraison à 6,99 €

Culottes & slips femmes Sloggi ZERO Feel 2.0 High waist Blanc EU L

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
12,15 €
Livraison à 3,99 €

Culotte taille haute femme Sloggi Zero Feel 2.0 Blanc L

5 jours ouvrables
12,54 €
Livraison à 6,99 €

Sloggi Femme Zero Feel 2.0 High Waist, Silk White, L

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,76 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Zero Feel 2.0 High Waist, Silk White, L

2 à 3 jours ouvrés
12,76 €
Livraison à 3,99 €

Sloggi Femme Zero Feel 2.0 High Waist, Silk White, L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,76 €
Livraison à 4,99 €

Sloggi Femme Zero Feel 2.0 High Waist, Silk White, L

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,76 €
Livraison à 10,95 €
Culotte taille haute femme Sloggi Zero Feel 2.0 Blanc L

Offre la moins chère

76% Polyamide , 24% ÉlasthaneSans coutures et ultra-doux, cette Culotte taille haute Zero Feel est si confortable que tu oublieras que tu la portes. En microfibre recyclée ultra-légère, ce modèle comporte des bords découpés au laser et la technologie Dot-bonding innovante, le rendant totalement invisible sous les vêtements.Culotte taille hauteEntièrement couvrante et échancrée sur les fessesPolyamide recyclé ultra-doux, respirant et certifié GRSFini brossé pour une sensation de douceurComplètement invisible sous les vêtements grâce à une technologie Dot-bonding innovanteTechnologie Activated Silk™ qui évacue l’humidité pour une agréable sensation de confort au secExtensible à 360 degrés pour la liberté de mouvement et le confortZéro armature, zéro étiquette et zéro couture pour une sensation seconde peauNe laisse pas de traces ni de rougeurs sur la peau
11,65 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Sloggi Culotte midi Basic+ Femme Noir Taille 50 EU
10,17 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Sloggi Culotte Tai Feel Sensational Femme Noir Taille 46
10,52 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Sloggi Culotte hipster Zero Feel Air Femme Noir Taille S
10,08 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sloggi Culotte Chic Tai pour femme Blanc Taille 40
33,30 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,92 €
Sloggi Culotte Basic+ Midi - lot de 3 - Blanc (White 0003) - EU 42 / FR 44
21,76 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €