Culotte taille haute femme Sloggi Zero Feel 2.0 Marron S

Sloggi Culotte femme taille haute ZERO Feel 2.0 Cacao S

offres d'occasion à partir de

Culotte taille haute femme Sloggi Zero Feel 2.0 Marron S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
12,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Culotte taille haute femme Sloggi Zero Feel 2.0 Marron S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
12,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi Femme ZERO Feel 2.0 High waist, CACAO, S

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,95 €
Livraison à partir de 6,00 €

Culottes & slips femmes Sloggi ZERO Feel 2.0 High waist Rose EU S

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
15,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sloggi Femme ZERO Feel 2.0 High waist, CACAO, S

2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sloggi Femme ZERO Feel 2.0 High waist, CACAO, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à partir de 10,15 €

Sloggi Femme ZERO Feel 2.0 High waist, CACAO, S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,84 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sloggi Femme ZERO Feel 2.0 High waist, CACAO, S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sloggi Culotte midi Basic+ Femme Noir Taille 50 EU
12,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Sloggi GO Crush Mini C3P Femme, Blue - Dark Combination, L
13,95 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Culotte en cotton femme Sloggi GO Daily Tai Beige XS
7,19 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Basic+ Tai C3P Multiple Colours 20
23,25 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Basic+ Tai C3P Multiple Colours 20
23,25 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Culotte taille haute femme Sloggi Zero Feel 2.0 Marron S

Offre la moins chère

76% Polyamide , 24% ÃlasthaneSans coutures et ultra-doux, cette Culotte taille haute Zero Feel est si confortable que tu oublieras que tu la portes. En microfibre recyclée ultra-légÚre, ce modÚle comporte des bords découpés au laser et la technologie Dot-bonding innovante, le rendant totalement invisible sous les vêtements.Culotte taille hauteEntiÚrement couvrante et échancrée sur les fessesPolyamide recyclé ultra-doux, respirant et certifié GRSFini brossé pour une sensation de douceurComplÚtement invisible sous les vêtements grâce à une technologie Dot-bonding innovanteTechnologie Activated Silk⢠qui évacue lâhumidité pour une agréable sensation de confort au secExtensible à 360 degrés pour la liberté de mouvement et le confortZéro armature, zéro étiquette et zéro couture pour une sensation seconde peauNe laisse pas de traces ni de rougeurs sur la peau
12,07 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr