Culotte taille haute femme Sloggi Zero Feel 2.0 Noir S

Sloggi Culotte Zero Feel 2.0 High Leg Noir Taille S

offres d'occasion à partir de

Culotte taille haute femme Sloggi Zero Feel 2.0 Noir S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
10,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Culotte taille haute femme Sloggi Zero Feel 2.0 Noir S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
10,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi Femme Zero Feel 2.0 High Leg, Black, S

2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sloggi Femme Zero Feel 2.0 High Leg, Black, S

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,95 €
Livraison à partir de 6,00 €

Sloggi Femme Zero Feel 2.0 High Leg, Black, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,79 €
Livraison à partir de 3,00 €

Sloggi Femme Zero Feel 2.0 High Leg, Black, S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sloggi Femme Zero Feel 2.0 High Leg, Black, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,51 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Zero Feel 2.0 High Leg, Black, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Sloggi Culotte Hipster Zero Feel Air pour Femme, Noir, M
11,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,92 €
Sloggi Culotte Taille Haute Zero Feel 2.0 pour Femme, chromée, S
14,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sloggi Culotte Hipster Zero Feel 2.0 pour Femme, Bleu Clair, Taille M
12,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,92 €
Sloggi Culotte Hipster Zero Feel 2.0 pour Femme, Rose Floral, Taille L
12,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,92 €
Sloggi Femme Zero Feel Lace High Waist Brief Culotte taille haute, Noir (Black 0004), S EU
20,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Culotte taille haute femme Sloggi Zero Feel 2.0 Noir S

Offre la moins chère

76% Polyamide , 24% ÃlasthaneSans coutures et ultra-doux, cette Culotte échancrée Zero Feel est si confortable que tu oublieras que tu la portes. En microfibre recyclée ultra-légÚre, ce modÚle comporte des bords découpés au laser et la technologie Dot-bonding innovante, le rendant totalement invisible sous les vêtements.Culotte échancréeÃchancrure en V et coupe courte au dosPolyamide recyclé ultra-doux, respirant et certifié GRSFini brossé pour une sensation de douceurComplÚtement invisible sous les vêtements grâce à une technologie Dot-bonding innovanteTechnologie Activated Silk⢠qui évacue lâhumidité pour une agréable sensation de confort au secExtensible à 360 degrés pour la liberté de mouvement et le confortZéro armature, zéro étiquette et zéro couture pour une sensation seconde peauNe laisse pas de traces ni de rougeurs sur la peau
10,64 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr