Dim Paris Ad009a1.0hz Panties Noir XL Femme

Culotte taille haute invisible noire - Generous Dim Noir 46

Dim Paris Ad009a1.0hz Panties Noir XL Femme

Prix total le moins cher
6-8 jours ouvrables
20,49 €
Livraison à 2,99 €

Dim Culotte Femme Taille Haute Invisible Generous Classique x1

2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Dim Culotte Femme Taille Haute Invisible Generous Classique x1

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,74 €
Livraison gratuite

Dim Culotte Taille Haute Invisible Noire Generous Limited Edition De Dim

Livraison sous 3 a 5 jours
44,08 €
Livraison gratuite
Dim Paris Ad009a1.0hz Panties Noir XL Femme

Offre la moins chère

DIM PARIS AD009A1.0HZ Culotte Invisible Taille Haute Femme | Confort Sans CoutureDécouvrez la fusion parfaite de l´élégance, du confort et de l´invisibilité absolue avec la culotte DIM PARIS AD009A1.0HZ. Méticuleusement conçue pour la femme moderne, cette pièce de lingerie essentielle redéfinit le confort au quotidien, vous permettant de vous déplacer tout au long de la journée avec une confiance et une grâce inégalées. Dites adieu aux marques de culotte visibles et bonjour à une silhouette impeccablement lisse sous n´importe quelle tenue. Que vous portiez des robes moulantes, des pantalons tailleur ou votre jean préféré, cette culotte est votre arme secrète pour un look soigné et sans couture.La caractéristique principale de ce modèle est son invisibilité totale. Fabriqués grâce à une technologie avancée, les bords sont conçus pour épouser parfaitement votre peau, éliminant toute surépaisseur ou contour. Cela crée un véritable effet seconde peau, rendant la culotte pratiquement indéte
20,49 €
6-8 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

MYLILY Culotte de Bain Gainante Femme | Taille Haute Ventre Plat | Effet Gainant avec Fronces | pour Piscine, Plage & Vacances d'Été | Oeko-TEX, Extra Doux, Végan | Noir, M
19,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
sans Complexe Femme Bask Bliss Maillot De Bain, Culotte Taille Haute, Rouge Poppy, 50-52 EU
29,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chantelle Culotte à Coupe Haute Stretch Douce, Noir, Taille Unique
31,08 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Teyli Vida Slips, Rot, XS Femme
9,32 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €