Culotte femme Sloggi Chic Maxi Noir 46

Culotte taille haute noire sloggi Chic Maxi BLACK en coton Noir 46

Culotte femme Sloggi Chic Maxi Noir 46

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
12,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Culotte femme Sloggi Chic Maxi Noir 46

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
12,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi Femme Chic Maxi, Noir, 46 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sloggi Femme Chic Maxi, Noir, 46 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,53 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sloggi Femme Chic Maxi, Noir, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,65 €
Livraison à partir de 12,11 €

Produits similaires

DIM Culotte Femme Taille Haute Beauty Lift Effet Sculptant x1, New Skin, M
23,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Teyli Vida Slips, Rot, M Femme
9,18 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chantelle Culotte à Coupe Haute Stretch Douce, Noir, Taille Unique
27,13 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Teyli Vida Slips, Rot, XS Femme
11,30 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Culotte femme Sloggi Chic Maxi Noir 46

Offre la moins chère

La culotte femme Sloggi Chic Maxi est un choix élégant et confortable pour toutes les femmes. Fabriquée par la marque réputée Sloggi, cette culotte allie style et qualité pour vous offrir une expérience de port agréable.Le tissu doux et respirant épouse parfaitement les courbes du corps féminin, offrant un ajustement parfait et une sensation de légÚreté tout au long de la journée. Avec sa coupe maxi, elle couvre confortablement les hanches et le ventre, tout en restant discrÚte sous les vêtements.Ses finitions soignées et sa dentelle délicate ajoutent une touche de féminité à cette culotte, en faisant un choix idéal pour les occasions spéciales ou simplement pour se sentir belle au quotidien. De plus, grâce à sa composition en coton et en élasthanne, elle est facile à entretenir et conserve sa forme et sa couleur lavage aprÚs lavage.Que vous passiez une journée au travail, une soirée entre amis ou une journée détente à la maison, la culotte femme Sloggi Chi
12,45 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.