Curaprox Black is White brosses à dents duo noir Brosse(S) À Dents 2 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
12,49 €
Livraison à 3,99 €

Curaprox Black is Black - Brosses à dents Duopack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,69 €
6.34 EUR/1.0 unité
Livraison à 7,06 €

Curaprox CS5460 Brosse à Dents Noire Ultrasoft Duopack - Neu

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
14,61 €
Livraison à 7,90 €

Curaprox Kit Black Is White Escova Branca e Preta 2 Unidades

3 à 5 jours ouvrés
16,16 €
Curaprox Black is White brosses à dents duo noir Brosse(S) À Dents 2 pc(s)

Offre la moins chère

Curaprox Black is White brosses à dents duo noirLe duo de brosses à dents Curaprox Black is White offre un nettoyage efficace tout en respectant les dents et les gencives, avec des filaments ultra-fins et doux.IndicationRecommandé pour le nettoyage quotidien en douceur, idéal pour préserver l'émail dentaire et la santé des gencives.ApplicationUtiliser matin et soir avec un dentifrice adapté ; brosser les dents avec des mouvements circulaires doux pendant environ deux minutes.IngrédientsPoils Curen® ultra-fins et doux, manche ergonomique en plastique durable, design entièrement noir.
12,49 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Curaprox Têtes de rechange pour brosse à dents Hydrosonic Black is White – 2 pièces
21,99 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
CURAPROX Black is White Light-Pack Set(S) 1 pc(s)
6,69 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Curaprox – le noir est blanc
25,67 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €