Curaprox Brosse À Dents Intelligente CS - Enfants Et Adultes | Élimination Ultra-douce De La Plaque Dentaire | Petite Tête Avec 7600 Filaments Curen® | Couleur Aléatoire | Emballage Individuel

Curaprox Brosse à dents CS Smart – Petite tête 7600 filaments Curen® – Boys

offres d'occasion à partir de

Curaprox Brosse À Dents Intelligente CS - Enfants Et Adultes | Élimination Ultra-douce De La Plaque Dentaire | Petite Tête Avec 7600 Filaments Curen® | Couleur Aléatoire | Emballage Individuel

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,41 €
Livraison à partir de 4,92 €

Curaprox Brosse à dents Cs Smart Boys

3 à 5 jours ouvrés
4,48 €

Brosse à dents Curaprox Smart Brosse(S) À Dents 1 pc(s)

2 -5 jours
4,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Curaprox Brosse À Dents Intelligente CS - Enfants Et Adultes | Élimination Ultra-douce De La Plaque Dentaire | Petite Tête Avec 7600 Filaments Curen® | Couleur Aléatoire | Emballage Individuel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,81 €
Livraison à partir de 6,95 €

Curaprox Brosse À Dents Intelligente CS - Enfants Et Adultes | Élimination Ultra-douce De La Plaque Dentaire | Petite Tête Avec 7600 Filaments Curen® | Couleur Aléatoire | Emballage Individuel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,96 €
Livraison à partir de 16,15 €

Curaprox Brosse À Dents Intelligente CS - Enfants Et Adultes | Élimination Ultra-douce De La Plaque Dentaire | Petite Tête Avec 7600 Filaments Curen® | Couleur Aléatoire | Emballage Individuel

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Curaprox Brosse À Dents Intelligente CS - Enfants Et Adultes | Élimination Ultra-douce De La Plaque Dentaire | Petite Tête Avec 7600 Filaments Curen® | Couleur Aléatoire | Emballage Individuel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,58 €
Livraison à partir de 7,02 €

Curaprox Brosse À Dents Intelligente CS - Enfants Et Adultes | Élimination Ultra-douce De La Plaque Dentaire | Petite Tête Avec 7600 Filaments Curen® | Couleur Aléatoire | Emballage Individuel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Curaprox Hydrosonic Black is White brosse à dents électrique sonique effet blancheur 1 pcs
141,70 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Curaprox Hydrosonic Sensitive têtes de remplacement pour brosse à dents 2 pcs
20,91 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Curaprox Hydrosonic Sensitive têtes de remplacement pour brosse à dents 2 pcs
20,91 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Curaprox Hydrosonic Easy Adulte Brosse à dents à ultrasons Blanc
109,30 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Curaprox Brosse À Dents Intelligente CS - Enfants Et Adultes | Élimination Ultra-douce De La Plaque Dentaire | Petite Tête Avec 7600 Filaments Curen® | Couleur Aléatoire | Emballage Individuel

Offre la moins chère

Tête de brosse extra-petite pour un nettoyage précis et une meilleure accessibilité 7 600 filaments ultrafins Curen pour un brossage efficace et doux Idéal pour les enfants de 5 ans et plus et les adultes recherchant une douceur supérieure. La poignée octogonale ergonomique permet de garantir un angle de brossage correct. Développé en Suisse et sans BPA, phtalates ni colorants azoïques.
4,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr