Curaprox Brosse à Dents Bois Ultra Souple Brosse(S) À 1 pc(s)

Curaprox Brosse à dents en bois ultra souple Manche en hêtre rouge 1 pc

Curaprox Brosse à Dents Bois Ultra Souple Brosse(S) À 1 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
6,39 €
Livraison à 3,99 €

1x CURAPROX Cs Bois - Ultra Doux - Neuf - Emballage D'Origine - Envoi dans le

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
10,03 €
Livraison à 7,90 €

1x CURAPROX Cs Bois - Ultra Doux - Neuf - Emballage D'Origine - Envoi

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
10,03 €
Livraison à 7,90 €

Curaprox Brosse à dents en Bois CS-Pour des Soins Bucco-Dentaires Respectueux de l'environnement | Élimination Ultra Douce de la Plaque Dentaire/Manche en Bois de Hêtre Rouge/Fabriqué en Suisse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,40 €
Livraison à 3,99 €

Curaprox Brosse à dents en Bois CS-Pour des Soins Bucco-Dentaires Respectueux de l'environnement | Élimination Ultra Douce de la Plaque Dentaire/Manche en Bois de Hêtre Rouge/Fabriqué en Suisse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,70 €
Livraison gratuite

Curaprox Brosse à dents en Bois CS-Pour des Soins Bucco-Dentaires Respectueux de l'environnement | Élimination Ultra Douce de la Plaque Dentaire/Manche en Bois de Hêtre Rouge/Fabriqué en Suisse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,93 €
Livraison à 10,61 €
Curaprox Brosse à Dents Bois Ultra Souple Brosse(S) À 1 pc(s)

Offre la moins chère

Curaprox Brosse à Dents Bois Ultra SoupleLa brosse à dents Curaprox Wood Ultra Souple est dotée d’un manche en bois certifié FSC et de 5 460 filaments Curen® ultra-fins. Elle permet un nettoyage efficace et en douceur des dents et des gencives, tout en étant respectueuse de l’environnement. Une alternative durable et élégante aux brosses à dents en plastique.IndicationConvient pour l’hygiène bucco-dentaire quotidienne, idéale pour les gencives sensibles et les utilisateurs soucieux de l’environnement.ApplicationSe brosser les dents deux fois par jour avec des mouvements circulaires doux, sans appuyer.IngrédientsManche en bois certifié FSC, 5 460 filaments Curen® ultra-souples, sans BPA.
6,39 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Curaprox Têtes de brosse à dents CS 5460-pour Set de Voyage |Élimination Ultra Douce de la plaque Dentaire/Bleu-Rouge| Duo de Recharges/Fabriqué en Suisse
11,23 €
5.62 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Curaprox Têtes de brosse à dents CS 5460-pour Set de Voyage | Élimination Ultra Douce de la plaque Dentaire/Rose-Bleu | Duo de Recharges/Fabriqué en Suisse
11,23 €
5.62 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Curaprox Têtes de brosse à dents CS 5460-pour Set de Voyage |Élimination Ultra Douce de la Plaque Dentaire/Vert-Orange| Duo de Recharges/Fabriqué en Suisse
11,23 €
5.62 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Curaprox Têtes de brosse Hydrosonic – Nettoyage sonique doux pour gencives – Pack 2
21,85 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €