Curaprox Brosse à dents simple courte Cs1006 Brosse(S) À Dents 1 pc(s)

Curaprox Brosse à dents Monocuffo Sens Sweeper CS 1006 à embout unique Couleur assortie

offres d'occasion à partir de

Curaprox Brosse à dents simple courte Cs1006 Brosse(S) À Dents 1 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
5,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Curaprox Monocuffo Sens Sweeper

3 à 5 jours ouvrés
6,49 €

Curaprox Brosse À Dents CS 1006 Single 1 Pièce

2 jours
6,59 €
Livraison à partir de 5,99 €

Curaprox 1006 Brosse à Dents, Couleur Assortie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,35 €
Livraison à partir de 7,02 €

Curaprox 1006 Brosse à Dents, Couleur Assortie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,28 €
Livraison gratuite

Curaprox 1006 Brosse à Dents, Lot de 2, Couleur Assortie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,38 €
Livraison à partir de 7,01 €

Curaprox 1006 Brosse à Dents, Lot de 2, Couleur Assortie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,59 €
9.3 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Curaden - 3 pack curaprox cs 1006 cepillo de dientes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
8.3 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Curaprox Hydrosonic Black is White brosse à dents électrique sonique effet blancheur 1 pcs
141,70 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Curaprox Hydrosonic Sensitive têtes de remplacement pour brosse à dents 2 pcs
20,91 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Curaprox Hydrosonic Sensitive têtes de remplacement pour brosse à dents 2 pcs
20,91 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Curaprox Hydrosonic Easy Adulte Brosse à dents à ultrasons Blanc
109,30 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Curaprox Brosse à dents simple courte Cs1006 Brosse(S) À Dents 1 pc(s)

Offre la moins chère

Si petite et pourtant la brosse à dents parfaite. Le CS " single " nettoie en douceur et efficacement la ligne gingivale et les zones difficiles à atteindre derrière les molaires. L'utilisation quotidienne du CS " single ", combinée à l'application de CURAPROX CPS, garantit une hygiène bucco-dentaire parfaite tout autour ! La plaque et les maladies parodontales n'ont plus aucune chance. Faites le test : votre langue sent immédiatement la différence. Vos dents sont lisses et propres après le nettoyage. C'est là que la CS " single " est particulièrement adaptée : Nettoyage des implants Derrière les dernières molaires Autour de dents isolées debout Pour les parenthèses et les pièces jointes
5,44 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr