Curaprox Recharges de Brossette interdentaire CPS 09 Prime - ISO Taille 2, Jaune/Filaments Ultra-Fins/Paquet de 8 / Fabriqué en Suisse/Emballage anglais

Curaprox Brossette interdentaire CPS 09 Prime – Jaune – Boîte de 8

offres d'occasion à partir de

Curaprox Recharges de Brossette interdentaire CPS 09 Prime - ISO Taille 2, Jaune/Filaments Ultra-Fins/Paquet de 8 / Fabriqué en Suisse/Emballage anglais

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à partir de 4,91 €

Curaprox CPS 09 Prime brossette interdentaire jaune boîte de 8

4 à 6 jours
9,57 €
Livraison à partir de 6,95 €

Curaprox Prime Refill CPS 09 8 Unités

3 à 5 jours ouvrés
9,59 €

Curaprox Recharges de Brossette interdentaire CPS 09 Prime - ISO Taille 2, Jaune/Filaments Ultra-Fins/Paquet de 8 / Fabriqué en Suisse/Emballage anglais

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,63 €
Livraison à partir de 6,95 €

Curaprox Recharges de Brossette interdentaire CPS 09 Prime - ISO Taille 2, Jaune/Filaments Ultra-Fins/Paquet de 8 / Fabriqué en Suisse/Emballage anglais

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,59 €
1.32 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Curaprox Recharges de Brossette interdentaire CPS 09 Prime - ISO Taille 2, Jaune/Filaments Ultra-Fins/Paquet de 8 / Fabriqué en Suisse/Emballage anglais

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison gratuite

Curaprox Recharges de Brossette interdentaire CPS 09 Prime - ISO Taille 2, Jaune/Filaments Ultra-Fins/Paquet de 8 / Fabriqué en Suisse/Emballage anglais

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,29 €
Livraison gratuite

CURAPROX CPS 09 Brosse Prime Recharge 8pcs. Rouge

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
15,32 €
Livraison gratuite

Curaprox 8 Pièces Recharge Principale Cps 0.9-4.0 Mm, Brosse Interdentaire

Livraison sous 3 a 5 jours
25,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Curaprox Cps 406 Perio Start Brossette Interdentaire Fusch 5 Unités
5,19 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Curaprox Brossettes interdentaires CPS 011 Prime, ultra-fines 1,1 mm, pack de 8
7,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,91 €
Curaprox Recharges de brossettes interdentaires CPS 07 Prime Taille 1 Rouge 0,7–2,5 mm Pack 8
10,59 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Curaprox Recharges de Brossette interdentaire CPS 09 Prime - ISO Taille 2, Jaune/Filaments Ultra-Fins/Paquet de 8 / Fabriqué en Suisse/Emballage anglais

Offre la moins chère

Conçu pour des espaces interdentaires légèrement plus larges pour une haleine fraîche et la santé des gencives Les poils ultrafins à effet parapluie éliminent délicatement la plaque dentaire Fil chirurgical flexible pour un nettoyage précis et en douceur Compatible avec tous les supports Curaprox click-system Recharge durable et durable avec 8 brosses hautes performances
7,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr