Curaprox Têtes de brosse Hydrosonic Rainbow Sensitive Duo - Pour un Soin Doux des Gencives | Bleu/Rose, Paquet de 2 / Compatible avec Tous les modèles Curaprox Sonic/Fabriqué en Suisse

Curaprox Brossettes Hydrosonic Rainbow Sensitive Duo - Pour un soin des gencives en douceur et un nettoyage quotidien | Bleu/Rose, lot de 2 | Compatible avec tous les modèles Curaprox Sonic

offres d'occasion à partir de

Curaprox Têtes de brosse Hydrosonic Rainbow Sensitive Duo - Pour un Soin Doux des Gencives | Bleu/Rose, Paquet de 2 / Compatible avec Tous les modèles Curaprox Sonic/Fabriqué en Suisse

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,39 €
12.7 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Curaprox Têtes de brosse Hydrosonic Rainbow Sensitive Duo - Pour un Soin Doux des Gencives | Bleu/Rose, Paquet de 2 / Compatible avec Tous les modèles Curaprox Sonic/Fabriqué en Suisse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,23 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Curaprox Têtes de remplacement Ortho Sensitive pour brosse à dents sonique révolutionnaire 2 pcs
19,31 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,92 €
Curaprox Têtes de rechange pour brosse à dents Hydrosonic Black is White – 2 pièces
25,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Curaprox Hydrosonic Sensitive têtes de remplacement pour brosse à dents 2 pcs
25,39 €
12.7 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Curaprox Hydrosonic Sensitive têtes de remplacement pour brosse à dents 2 pcs
25,39 €
12.7 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Curaprox Duo de Têtes de Brosse Hydrosonic - Pour des Gencives | Nettoyage Sonique Doux Mais Puissant | Pack de 2 / Compatible avec Tous les modèles Curaprox Sonic/Fabriqué en Suisse
19,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,92 €
Curaprox Têtes de brosse Hydrosonic Rainbow Sensitive Duo - Pour un Soin Doux des Gencives | Bleu/Rose, Paquet de 2 / Compatible avec Tous les modèles Curaprox Sonic/Fabriqué en Suisse

Offre la moins chère

Filaments Curen ultra-doux (0,12 mm) idéaux pour les gencives sensibles et les implants dentaires CURACURVE bend assure un accès parfait à toutes les zones de la bouche Conception compacte en forme de gouttelette pour un brossage de précision, dent par dent Les couleurs bleues et roses élégantes apportent plaisir et fraîcheur au brossage quotidien Design suisse de haute qualité, compatible avec toutes les brosses à dents soniques Curaprox
25,39 €
amazon-marketplace.fr