Brosse interdentaire Curaprox CPS 06 Prime Start 2.2mm Brosse(S) À Dents 5 pc(s)

Curaprox Brossettes interdentaires CPS 06 Prime Start 2,2 mm Turquoise 5 pièces + 2 manches

Brosse interdentaire Curaprox CPS 06 Prime Start 2.2mm Brosse(S) À Dents 5 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
6,94 €
Livraison à 3,99 €

Curaprox Prime Start 06 5 Brossettes Interdentaires + 2 Manches

3 à 5 jours ouvrés
7,99 €

CURAPROX CPS 06 PRIME Start Brossettes Interdentaires Rond Poignée à Angle 5 Pcs

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
18,64 €
Livraison gratuite
Brosse interdentaire Curaprox CPS 06 Prime Start 2.2mm Brosse(S) À Dents 5 pc(s)

Offre la moins chère

Curaprox® Brosses interdentaires CPS 06 2,2 mm Le meilleur avec une force supérieure. Les brosses CURAPROX CPS, qui remplissent la pièce, sont la clé d'une santé interdentaire réussie grâce à leur noyau en fil de fer fin. Ces brosses interdentaires ultrafines mais résistantes s'adaptent à (presque) tous les espaces interdentaires et ne causent pas de problèmes qui semblaient auparavant inévitables. 3 x prime, 3 x mieux : un mouvement plus fin une plus grande efficacité de nettoyage un pouvoir traumatique plus faible Application Nettoyez les espaces entre vos dents en insérant la brosse intrinsèque entre vos dents et en la déplaçant lentement d'avant en arrière.
6,94 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Curaprox Lot de 5 brossettes interdentaires CPS 508 implant, recharge, efficacité 8,5 mm, noir, conique, recharge sans support
7,27 €
1.45 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Curaprox 459 Blister Prime Pocket Set brossettes interdentaires 5 pcs
11,11 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Curaprox CPS 405 Perio Refill brossettes interdentaires 4 pcs
7,40 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Curaprox Prime Refill blister de brossettes interdentaires de rechange CPS 06 0,6 - 2,2 mm 8 pcs
9,70 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €