Curaprox Dentifrice kids - pour les enfants à partir de 6 ans/Arôme menthe/Renforce l'émail et les gencives/Fluorure 1450ppm / 60ml / Fabriqué en Suisse

Curaprox Dentifrice Kids Menthe – Fluorure 1450 ppm – Dès 6 ans – 60 ml

Curaprox Dentifrice kids - pour les enfants à partir de 6 ans/Arôme menthe/Renforce l'émail et les gencives/Fluorure 1450ppm / 60ml / Fabriqué en Suisse

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,08 €
118.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Curaprox Kids Pasta de Dentes com Flúor Menta 60ml

3 à 5 jours ouvrés
7,19 €

Curaprox Dentifrice kids - pour les enfants à partir de 6 ans/Arôme menthe/Renforce l'émail et les gencives/Fluorure 1450ppm / 60ml / Fabriqué en Suisse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,70 €
Livraison à partir de 10,73 €

Curaprox Dentifrice kids - pour les enfants à partir de 6 ans/Arôme menthe/Renforce l'émail et les gencives/Fluorure 1450ppm / 60ml / Fabriqué en Suisse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,56 €
Livraison à partir de 7,09 €

Curaprox Dentifrice kids - pour les enfants à partir de 6 ans/Arôme menthe/Renforce l'émail et les gencives/Fluorure 1450ppm / 60ml / Fabriqué en Suisse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,64 €
Livraison gratuite

CURAPROX KIDS Dentifrice Pour Enfants Fluoré Goût Menthe 6+ Ans 60 Ml

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
16,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Curaprox Kids dentifrice pour enfants sans fluorure Strawberry 60 ml
6,12 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Curaprox Kids Strawberry dentifrice pour enfants au fluorure 60 ml
6,12 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Curaprox Kids Travel Set Kit de voyage dents, langue et gencives pour enfant 1 pcs
11,48 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Curaprox Dentifrice kids - pour les enfants à partir de 6 ans/Arôme menthe/Renforce l'émail et les gencives/Fluorure 1450ppm / 60ml / Fabriqué en Suisse

Offre la moins chère

Le goût rafraîchissant de menthe encourage un brossage régulier pour les enfants plus âgés Le fluorure (1450 ppm) favorise la reminéralisation de l'émail et la protection des cavités La formule enzymatique aide à la défense naturelle contre la plaque et l'acide Le xylitol favorise la santé des dents tout en réduisant la croissance bactérienne Sans SLS, triclosan et microplastiques - formulation douce et propre
7,08 €
amazon-marketplace.fr