Curaprox Brosse interdentaire CPS 406 Perio-Pour Les Grands Espaces et Les Gencives Sensibles/Comprend 5 Brosses et Un Support Coudé/Violet/Conçu en Suisse

Curaprox Perio Plus CPS 406 – 5 unités

Curaprox Brosse interdentaire CPS 406 Perio-Pour Les Grands Espaces et Les Gencives Sensibles/Comprend 5 Brosses et Un Support Coudé/Violet/Conçu en Suisse

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,64 €
Livraison à 3,99 €

Curaprox Perio Plus Cps 406 5 Unités

3 à 5 jours ouvrés
9,05 €

Curaprox Brosse interdentaire CPS 406 Perio-Pour Les Grands Espaces et Les Gencives Sensibles/Comprend 5 Brosses et Un Support Coudé/Violet/Conçu en Suisse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,91 €
Livraison à 7,01 €

Curaprox Brosse interdentaire CPS 406 Perio-Pour Les Grands Espaces et Les Gencives Sensibles/Comprend 5 Brosses et Un Support Coudé/Violet/Conçu en Suisse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,22 €
Livraison gratuite

Curaprox Brosse interdentaire CPS 406 Perio-Pour Les Grands Espaces et Les Gencives Sensibles/Comprend 5 Brosses et Un Support Coudé/Violet/Conçu en Suisse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,03 €
Livraison à 10,57 €

Curaprox Brossettes Interdentaires Perio Plus 406 Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
32,58 €
Livraison gratuite
Curaprox Brosse interdentaire CPS 406 Perio-Pour Les Grands Espaces et Les Gencives Sensibles/Comprend 5 Brosses et Un Support Coudé/Violet/Conçu en Suisse

Offre la moins chère

Conçu pour le nettoyage intensif des espaces plus larges et des zones interdentaires exposées Comprend 5 brosses CPS 406 et 1 support coudé UHS 451 à long manche Les poils ultra-fins assurent un nettoyage en profondeur sans causer de douleur diamètre de fil de 1,7 mm avec portée de nettoyage efficace de 6,5 mm Qualité suisse pour adultes privilégiant le soin doux des gencives et une haleine fraîche
8,64 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Curaprox Perio Plus Zero bain de bouche 200 ml
10,88 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Curaprox Perio Plus+ Forte 0.20 CHX bain de bouche 200 ml
Livraison à 3,99 €
Curaprox Perio Plus+ Support 0.09 CHX dentifrice anti-saignement des gencives et parodontite 75 ml
Livraison à 3,99 €