Curaprox Travel Set Kit de voyage dents, langue et gencives

Curaprox Set de voyage soins dentaires – Brosse CS 5460, dentifrice Be You, 2 brossettes – Jaune

offres d'occasion à partir de

Curaprox Travel Set Kit de voyage dents, langue et gencives

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
10,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Curaprox Kit de Voyage Brosse à dents CS 5460 avec Dentifrice 'Be You' | 2 Brossettes interdentaires CPS Prime 07 et 09 / Kit de soins dentaires 9,5 cm x 6 cm/Jaune/Fabriqué en Suisse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,15 €
Livraison à partir de 7,09 €

Curaprox Kit de Voyage Brosse à dents CS 5460 avec Dentifrice 'Be You' | 2 Brossettes interdentaires CPS Prime 07 et 09 / Kit de soins dentaires 9,5 cm x 6 cm/Jaune/Fabriqué en Suisse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Curaprox Kit de Viagem Be You Daydreamer

3 à 5 jours ouvrés
12,69 €

Set de voyage Curaprox jaune Emballage(S) Combi 1 pc(s)

2 -5 jours
12,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

CURAPROX Travel Set Jaune Brosse à Dents Dentifrice Brosse Mint

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
17,40 €
Livraison gratuite

Curaprox Kit de Voyage Brosse à dents CS 5460 avec Dentifrice 'Be You' | 2 Brossettes interdentaires CPS Prime 07 et 09 / Kit de soins dentaires 9,5 cm x 6 cm/Jaune/Fabriqué en Suisse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Curaprox Brosse interdentaire CPS 0,7 mm rouge 5 pièces
6,31 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,92 €
CURAPROX Premier Plus Set Starter - 5x Cps 011 Vert Brosses Intra Dentaires + 2
8,29 €
8,29 € / 1 Pce
Comparer 2 prix
parfumdreams.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Curaprox 459 Blister Prime Pocket Set brossettes interdentaires 5 pcs
9,18 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Curaprox Soins-dentaires Brosses-interdentairesSet de brosses interdentaires Prime Start CPS 09 / 0,9 - 4,4 mm 1 Stk.
8,29 €
8,29 € / 1 Pce
Voir l'offre
parfumdreams.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Curaprox Travel Set Kit de voyage dents, langue et gencives

Offre la moins chère

Curaprox Travel Set, 1 pcs, Dentifrices mixte, Rien n’est plus beau que des dents blanches et saines. Le coffret cosmétique Curaprox Travel Set vous offre les soins nécessaires pour de belles dents qui vous donneront forcément le sourire. L'ensemble contient: brosse à dents 1 pcs CPS brossettes interdentaires 2 pcs dentifrice 10 ml Le produit : polit la surface des dents cadeau idéal conditionnement avantageux élimine la plaque dentaire protège contre la formation de plaque dentaire nettoie les dents rafraîchit l’haleine Mode d’emploi : Utilisez selon les besoins.
10,80 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr