CURAPROX CS 5460 Duo Recharge de set voyage Brosse(S) À Dents 1 pc(s)

Curaprox Têtes de rechange CS 5460 – Duo ultra-douces pour set de voyage

offres d'occasion à partir de

CURAPROX CS 5460 Duo Recharge de set voyage Brosse(S) À Dents 1 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
8,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Curaprox 5460 Travel Refill Kit de voyage tête de rechange 2 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

Curaprox Soins-dentaires Brosses-a-dentsTêtes de brosse de rechange Travel Refill Différentes couleurs - sélection aléatoire 2 Stk.

Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
10,38 €
5,19 € / 1 Pce
Livraison à partir de 3,95 €

Curaprox Têtes de brosse à dents CS 5460-pour Set de Voyage |Élimination Ultra Douce de la plaque Dentaire/Couleur aléatoire/Duo de Recharges/Fabriqué en Suisse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,50 €
Livraison à partir de 10,59 €

Curaprox Têtes de brosse à dents CS 5460-pour Set de Voyage |Élimination Ultra Douce de la plaque Dentaire/Couleur aléatoire/Duo de Recharges/Fabriqué en Suisse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,23 €
5.62 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Curaprox Têtes de brosse à dents CS 5460-pour Set de Voyage |Élimination Ultra Douce de la plaque Dentaire/Couleur aléatoire/Duo de Recharges/Fabriqué en Suisse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,50 €
Livraison à partir de 7,02 €

Curaprox Têtes de brosse à dents CS 5460-pour Set de Voyage |Élimination Ultra Douce de la plaque Dentaire/Couleur aléatoire/Duo de Recharges/Fabriqué en Suisse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Curaprox Hydrosonic Sensitive têtes de remplacement pour brosse à dents 2 pcs
20,91 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Curaprox Hydrosonic Sensitive têtes de remplacement pour brosse à dents 2 pcs
20,91 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Curaprox Hydrosonic Sensitive têtes de remplacement pour brosse à dents 2 pcs
20,91 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Curaprox Têtes de rechange pour brosse à dents Hydrosonic Black is White – 2 pièces
21,99 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Curaprox Hydrosonic Sensitive têtes de remplacement pour brosse à dents 2 pcs
20,91 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CURAPROX CS 5460 Duo Recharge de set voyage Brosse(S) À Dents 1 pc(s)

Offre la moins chère

Tu possèdes le Curaprox Travel set depuis deux ou trois mois et tu l’utilises en déplacement, en voyage et au travail - un choix aussi sain qu’agréable. Toutefois, il est grand temps de changer d’embout ! Pour ce faire, voici le duopack.PratiqueTu conserves le manche de ta brosse à dents de voyage CS 5460. Dans le duopack, il y a deux embouts de rechange pour celui-ci. Prends ton manche, clipse l’embout, c’est prêt. En plus, tu économises quelques déchets.Et netChaque embout compte 5460 filaments de Curen® de 0,1 mm de diamètre afin que tu puisses continuer à nettoyer tes dents de manière douce et atraumatique tout en restant très efficace. Et voilà, maintenant, tu as tout ce dont tu as besoin pour que ta bouche reste en bonne santé pour quatre à six mois de plus !ContientDeux embouts pour brosse à dents de voyage CS 5460 : dure la plaque dentaire, douce avec les dents et les gencives.IndicationRecommandé pour- Soin des gencives- Dents propres- Haleine fraîche- BlanchissantApplicationA
8,19 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr