Curette à homard + fourreau bois - lot de 12

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
13,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

12 curettes à homard avec fourreau en bois Roger Orfèvre

3 à 5 jours
15,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Curettes À Crustacés X 12 En Fourreau Hetre - 273992

Livraison sous 3 a 5 jours
22,10 €
Livraison gratuite

Fourreau 12 curettes à homard Roger Orfevre 790402 Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
22,10 €
Livraison gratuite

Fourreau 12 curettes à homard Roger Orfevre 790402

Se renseigner auprès du vendeur
22,10 €
Livraison gratuite

Roger Orfèvre 790402 Articles ménagers à Servir, Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,32 €
Livraison gratuite

Roger Orfèvre 790402 Articles ménagers à Servir, Gris

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
26,77 €
Livraison à partir de 8,90 €

Roger Orfèvre 790402 Articles ménagers à Servir, Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,71 €
Livraison gratuite

Roger Orfevre Fourreau 12 Curettes à Homard 790402

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
28,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Curette à Homard inox Grand Hôtel
3,68 €
Voir l'offre
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Fackelmann Ensemble 2 ustensiles crustacés – pince et curette zinc/inox chromé 17x4 cm
11,87 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Curette à homard en inox
3,29 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Curette à homard + fourreau bois - lot de 12

Offre la moins chère

Le lot de 12 curettes à homard + fourreau bois de la marque ROGER ORFEVRE est idéal pour attraper facilement la chair de homard ou de crabe. Les curettes sont en inox, ont une forme plate avec 2 dents et mesurent 18.5 cm de longueur. Elles sont livrées dans un fourreau en bois de hêtre avec l'inscription gravée 'Curettes à'.
13,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com