KÉRASTASE - Curl Manifesto - Bain Hydratation Douceur - 250ml

CURL MANIFESTO bain hydratation douceur 250 ml

KÉRASTASE - Curl Manifesto - Bain Hydratation Douceur - 250ml

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
21,65 €
Livraison à 9,95 €

Kerastase - Bain Curl Manifesto 250 ml

1 à 3 jours
22,40 €
Livraison à 4,99 €

Kérastase Curl Manifesto Bain Hydratation Douceur shampoing nourrissant pour cheveux bouclés et frisé 250 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,53 €
Livraison à 3,99 €

Kérastase - Bain hydratation douceur Curl Manifesto

3 à 4 jours ouvrables
22,82 €
9,13€ / 100ml
Livraison à 4,90 €

Kérastase Curl Manifesto Bain Hydratation Douceur 250ml shampooing nourrissant pour cheveux bouclés et très bouclés

2-4 jours ouvrés
23,45 €
Livraison à 5,99 €

Bain Hydratation douceur Keratstase en 250 ml ou 1 litre

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
26,50 €
EUR 26,50 / L
Livraison à 6,95 €

Kérastase Shampoing Bain Curl Manifesto Hydratation Douceur 250ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
27,44 €
Livraison gratuite

Kerastase Curl Manifesto Bain Hydratation Douceur Shampooing 250ml

4 jours ouvrés
35,08 €
Livraison à 3,95 €

Kérastase Very Curly Hair Duo Bundle

4 jours ouvrés
77,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KÉRASTASE - Curl Manifesto - Bain Hydratation Douceur - 250ml

Offre la moins chère

Le Bain Hydratation Douceur De La Gamme Curl Manifesto De Kérastase Nettoie Les Cheveux En Douceur, Et Redonne Aux Boucles Brillance Et Définition. Adapté Aux Cheveux Bouclés, Frisés Et Crépus, Ce Shampoing Aux Propriétés Hydratantes Sublime Tous Les Types De Boucles, Sans Les Alourdir. Son Action Nettoyante Permet D'éliminer Les Impuretés Et Les Accumulations De Produits Stylisants. Ce Shampoing Blanc Crème Sans Sulfate Assure Une Hydratation Parfaite Du Cuir Chevelu Tout En Prenant Soin Des Boucles Grâce À Des Ingrédients D'exception, Sélectionnés Spécifiquement Pour Nourrir Et Sublimer Les Boucles : Le Miel De Manuka, Réputé Pour Ses Vertus Nutritives Et Le Céramide, Qui Comble Les Brèches Du Cheveu Et Le Renforce De L'intérieur. Son Parfum Addictif Au Frangipanier Et Musc Blanc Procure Une Sensation De Bien-être À L'application. Le Bain Est La Première Étape De Toutes Les Routines Curl Manifesto. En Fonction De Votre Besoin D'hydratation, Optez En Deuxième Étape Pour Le Fondant Hyd
21,65 €
Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
Marionnaud.fr

Produits similaires

Curl Manifesto Fondant Hydratation Essentielle 250 ml 250ml
31,56 €
12,62€ / 100ml
Comparer 3 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Kérastase Curl Manifesto Bain Hydratation Douceur 1000ml shampooing nourrissant pour cheveux bouclés, très bouclés et ondulés
74,99 €
Voir l'offre
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Kerastase - Masque Curl Manifesto 200 ml
39,77 €
19,89€ / 100ml
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite
Kérastase Curl Manifesto Intense Giftset 250ml+200ml+150ml
109,44 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison gratuite
Kérastase - Crème de jour fondamentale Curl Manifesto
28,41 €
18,94€ / 100ml
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €