Curver Organisateur de tiroir à couverts, 4 compartiments, 36,0 x 29,0 x 6,0 cm

Curver Bac à couverts M – 6 compartiments, 29 x 36 x 6 cm – Gris

Curver Organisateur de tiroir à couverts, 4 compartiments, 36,0 x 29,0 x 6,0 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
5,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bac à couverts Curver M

Se renseigner auprès du vendeur
11,55 €
Livraison gratuite

Bac à couverts Curver M G

Se renseigner auprès du vendeur
11,55 €
Livraison gratuite

Curver Range Couverts pour Tiroir de Cuisine - 6 compartiments - 29 x 36 x 6 cm - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite

Curver Range Couverts pour Tiroir de Cuisine - 6 compartiments - 29 x 36 x 6 cm - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Curver – Bac de rangement Infinity 4,5 L, gris anthracite, 26 x 17,5 x 12,3 cm, plastique recyclé
2,96 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
CURVER INFINITY 11L Bac de rangement avec couvercle 36 x 14 x 27 cm blanc 04752-N23
5,74 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Curver Bac de rangement Infinity 4,5 L – 26 x 18 x 12 cm – Blanc – Réf. 04747-040
2,95 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
CURVER INFINITY 11L Bac de rangement avec couvercle 36 x 14 x 27 cm gris 04753-099
5,75 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
CURVER INFINITY 4,5L Bac de rangement avec couvercle 27 x 12 x 19 cm banc 04746-N23
4,00 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Curver Organisateur de tiroir à couverts, 4 compartiments, 36,0 x 29,0 x 6,0 cm

Offre la moins chère

Optimisez l'organisation de votre tiroir de cuisine avec le Range-couverts Curver. Ce plateau intelligent à 4 compartiments, aux dimensions de 36,0 x 29,0 x 6,0 cm, est parfaitement conçu pour s’adapter aux tiroirs standards, transformant le désordre en un espace parfaitement agencé. Classez et séparez facilement vos fourchettes, couteaux, cuillères et ustensiles de service pour un accès rapide pendant la préparation des repas. Fabriqué en polypropylène résistant et facile à nettoyer, avec une finition gris clair moderne, il s’accordera avec tous les styles de cuisine. Pour une sécurité au quotidien, n’oubliez pas que la charge maximale est de 2 kg. Un simple lavage à la main à l’eau savonneuse avant la première utilisation suffit. Gardez vos couverts parfaitement rangés et à portée de main avec cet organisateur essentiel de Curver.
5,94 €
1-2 jours
joybuy.fr