Curver 225410 Bac gerbable emboîtable ESSENTIALS Drehstapelbox 45L, grün empilable vert 1 pc(s)

Curver Bac gerbable emboîtable 225410 ESSENTIALS 45 L Vert 1 pc

offres d'occasion à partir de

Curver 225410 Bac gerbable emboîtable ESSENTIALS Drehstapelbox 45L, grün empilable vert 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Curver 225410 Bac gerbable emboîtable ESSENTIALS Drehstapelbox 45L, grün empilable vert 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Curver Bac de Rangement Essentials 45L -Rangement Multiusage, Empilable et Emboîtable - Fond renforcé - 38,7 x 56 x 29,1 cm - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,33 €
Livraison à partir de 6,95 €

Curver 225410 Bac gerbable emboîtable ESSENTIALS Drehstapelbox 45L, grün

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
13,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Curver 225501 Bac gerbable emboîtable ESSENTIALS Drehstapelbox 26L, blau empilable bleu 1 pc(s)
4,49 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,95 €
Curver 225499 Bac gerbable emboîtable ESSENTIALS Drehstapelbox 26L, grün empilable vert 1 pc(s)
4,49 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,95 €
Curver 230649 Bac gerbable emboîtable ESSENTIALS Deckel für 20L und 26L Box, transparent 1 pc(s)
2,29 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,95 €
Curver 225410 Bac gerbable emboîtable ESSENTIALS Drehstapelbox 45L, grün empilable vert 1 pc(s)

Offre la moins chère

Boîte de rangement pratique avec fond renforcé, possibilité de pose Nest et empilable Ce texte a été traduit par une machine.
6,49 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables