CURVER SNAP BOX 0,9L Boîte polyvalente 14,5x15x6cm transparente 02268-000

Curver Boîte de conservation Snap Box 0,9 L – transparente, fermeture à clic, micro-ondes, empilable

CURVER SNAP BOX 0,9L Boîte polyvalente 14,5x15x6cm transparente 02268-000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1,02 €
Livraison à 12,90 €

Curver Boîte de conservation rectangulaire en plastique avec fermeture à clic - 0,9 l - Pour micro-ondes, lave-vaisselle - Empilable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,55 €
Livraison à 14,99 €

Curver Boîte de conservation rectangulaire en plastique avec fermeture à clic - 0,9 l - Pour micro-ondes, lave-vaisselle - Empilable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2,32 €
Livraison à 15,99 €

Curver Boîte de conservation rectangulaire en plastique avec fermeture à clic - 0,9 l - Pour micro-ondes, lave-vaisselle - Empilable

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
3,07 €
Livraison à 6,70 €

Curver Boîte de conservation rectangulaire en plastique avec fermeture à clic - 0,9 l - Pour micro-ondes, lave-vaisselle - Empilable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,42 €
Livraison à 12,00 €
CURVER SNAP BOX 0,9L Boîte polyvalente 14,5x15x6cm transparente 02268-000

Offre la moins chère

1,02 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Curver – Panière de bureau A4 My Style – 35,8×26,2×6 cm – 5,5 L – Marron foncé
3,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Curver Casier de rangement Infinity L – 30,5 x 7,7 x 5,1 cm – Recyclé – Gris clair
1,83 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Curver Casier de rangement Infinity XL – 22,8 x 15,2 x 5,1 cm – Recyclé gris clair
2,42 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Curver Bac de rangement Infinity 4,5 L – 26 x 18 x 12 cm – Blanc – Réf. 04747-040
3,58 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €