Curver Boîte de rangement Rattan Style 18 L avec couvercle – 70% recyclé – Gris clair M
CURVER STYLE M Boite de rangement avec couvercle 39,3 x 29,3 x 18,7 cm gris 03618-099
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
14,23 €
Livraison à 12,90 €
Curver Rattan Style Boîte de rangement avec couvercle 18 l, panier de rangement, en plastique, fabriquée en matériau recy au moins 70 % (gris clair, M : 38,6 x 28,7 x 17 cm)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,59 €
Livraison à 7,95 €
3 variantes à partir de 4,55 €
CURVER MY STYLE M 13L Boite de rangement 35,5 x 29,6 x 13,3 cm marron 03611-210
5,77 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
CURVER MY STYLE M 13L Boite de rangement 35,5 x 29,6 x 13,3 cm creme 03611-885
4,55 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Curver Boîte de Rangement Style 18L - Aspect Rotin Texturé - pour Chambre, Salon, Salle de Bain, Buanderie - 39,7x29x18,7 cm - Chocolat - 70% Recyclé
10,84 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Produits similaires
Curver – Panière de bureau A4 My Style – 35,8×26,2×6 cm – 5,5 L – Marron foncé
3,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Curver Tour à tiroirs Infinity 4 x 11 L 36 x 30 x 69 cm Gris 04355-099
34,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,52 €
Curver Casier de rangement Infinity L – 30,5 x 7,7 x 5,1 cm – Recyclé – Gris clair
1,83 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Curver 04752-N23-00 Boîte à rangement"Infinity" avec couvercle en blanc Plastique, 27 x 36,3 x 13,8 cm, 11 L
8,60 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €