CURVER STYLE 60L Coffre a linge 44,8 x 61,5 x 34,1 cm, gris foncé 00707-308

Curver Coffre à linge Style 60 L – Couvercle, aspect rotin texturé, aération, poignées – Anthracite

CURVER STYLE 60L Coffre a linge 44,8 x 61,5 x 34,1 cm, gris foncé 00707-308

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
24,05 €
Livraison à 12,90 €

Curver Coffre à Linge Style 60L - Bac à Linge Sale avec Couvercle - Aspect Rotin Texturé, Bonne Aération - Poignées Ergonomiques - pour Salle de Bain ou Buanderie - 45 x 34 x 62 cm - Anthracite

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,95 €
Livraison à 11,00 €

Curver Coffre à Linge Style 60L - Bac à Linge Sale avec Couvercle - Aspect Rotin Texturé, Bonne Aération - Poignées Ergonomiques - pour Salle de Bain ou Buanderie - 45 x 34 x 62 cm - Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,23 €
Livraison à 17,98 €

Curver Coffre à Linge Style 60L - Bac à Linge Sale avec Couvercle - Aspect Rotin Texturé, Bonne Aération - Poignées Ergonomiques - pour Salle de Bain ou Buanderie - 45 x 34 x 62 cm - Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,37 €
Livraison à 18,99 €

Panier à linge Curver Natural Style 60l salle de bain 5 couleurs

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
41,51 €
Livraison gratuite

Panier ? linge 60L Curver Natural Style couleurs différentes

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
41,51 €
EUR 41,51 / Unité
Livraison gratuite

Curver Coffre à Linge Style 60L - Bac à Linge Sale avec Couvercle - Aspect Rotin Texturé, Bonne Aération - Poignées Ergonomiques - pour Salle de Bain ou Buanderie - 45 x 34 x 62 cm - Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,37 €
Livraison gratuite

Curver Coffre à Linge Style 60L - Bac à Linge Sale avec Couvercle - Aspect Rotin Texturé, Bonne Aération - Poignées Ergonomiques - pour Salle de Bain ou Buanderie - 45 x 34 x 62 cm - Anthracite

2 à 3 jours ouvrés
43,64 €
Livraison gratuite

Curver Coffre à Linge Style 60L - Bac à Linge Sale avec Couvercle - Aspect Rotin Texturé, Bonne Aération - Poignées Ergonomiques - pour Salle de Bain ou Buanderie - 45 x 34 x 62 cm - Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,64 €
Livraison à 10,11 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CURVER STYLE 60L Coffre a linge 44,8 x 61,5 x 34,1 cm, gris foncé 00707-308

Offre la moins chère

24,05 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Curver Style L Panier de rangement Rotin Marron
17,95 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Curver Boîte de rangement STYLE M avec couvercle 39,3 x 29,3 x 18,7 cm crème
9,83 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
CURVER JUTE L 20L Paniere recy 36 x 28 x 23 cm, rose 01907-204
16,09 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €