CURVER Conteneur à croquettes pour chien 20 kg - 54L - Aspect métal

Curver Conteneur de stockage des croquettes 20 kg

CURVER Conteneur à croquettes pour chien 20 kg - 54L - Aspect métal

Prix le moins cher
1 à 2 jours
41,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

CURVER - Conteneur de stockage des croquettes - 20 kg

Prix total le moins cher
1-5 jours
46,97 €
Livraison gratuite

CURVER Conteneur à croquettes pour chien 20 kg - 54L - Aspect métal

3 à 6 jours
52,34 €
Livraison gratuite

Conteneur de stockage d'aliments PetLife 20 kg Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
56,42 €
Livraison gratuite

Conteneur de stockage d'aliments PetLife 20 kg

Se renseigner auprès du vendeur
56,48 €
Livraison gratuite

CURVER Conteneur a croquettes pour chien 20 kg - 54L - Aspect métal

72H
58,90 €
Livraison gratuite

Réservoir d'alimentation Curver Pet Life

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
64,99 €
Livraison gratuite

Boîte alimentaire conservation limite 12 kg ou 20 kg animaux produit robuste

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
66,05 €
EUR 66,05 / Unité
Livraison gratuite

Boîte alimentaire conservation limite 12 kg ou 20 kg animaux produit robuste

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
66,05 €
EUR 66,05 / Unité
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Capacité spacieuse : 54 L pour stocker de grandes quantités.
• Matériau résistant : Métal anti-humidité et nuisibles.
• Design élégant : S'intègre harmonieusement dans votre intérieur.

Produits similaires

Bac a litiere 6 kg Curver PetLife 23 x 50 x 36 cm
15,07 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Curver Conteneur à roulettes pour croquettes pour chien – 35 L (12 kg) hermétique, argent
35,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Curver Conteneur à Croquettes Pour Chat- 6kg / 15L - Rangement Hermétique Anti-Odeurs pour Nourriture pour Chats - Conteneur avec poignée de Transport - 23 x 50 x 35 cm - Blanc
29,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Curver Curver Récipient alimentaire pour chats 23 L Blanc
30,67 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Curver Conteneur pour croquettes 04346-E26 1,5 kg / 2 L Chats
6,64 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
CURVER Conteneur à croquettes pour chien 20 kg - 54L - Aspect métal

Offre la moins chère

Conteneur à croquette 20kg - En polypropylène de haute qualité avec fraicheur préservée grâce à la fermeture hermétique - Grande ouverture prévue pour le rechargement des croquettes et petites ouvertures pour le versement - Aspect métal - Coloris : gris.
41,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com