CURVER Egouttoir à Vaisselle 12 assiettes avec plateau - 45 x 38 x 8,8 cm - Gris

CURVER Égouttoir + plateau, 45 x 38 x 8,8 cm, luna 13401-119

offres d'occasion à partir de

CURVER Egouttoir à Vaisselle 12 assiettes avec plateau - 45 x 38 x 8,8 cm - Gris

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,13 €
Livraison à partir de 15,99 €

CURVER Egouttoir à Vaisselle 12 assiettes avec plateau - 45 x 38 x 8,8 cm - Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
8,08 €
Livraison à partir de 14,99 €

CURVER Égouttoir + plateau, 45 x 38 x 8,8 cm, luna 13401-119

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
8,88 €
Livraison à partir de 12,90 €

CURVER Egouttoir à Vaisselle 12 assiettes avec plateau - 45 x 38 x 8,8 cm - Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,95 €
Livraison à partir de 11,00 €

CURVER Egouttoir à Vaisselle 12 assiettes avec plateau - 45 x 38 x 8,8 cm - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,12 €
Livraison à partir de 16,95 €

5901110026339 Suszarka do naczyń Keter Poland sp. Z.o.o

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
11,64 €
Livraison à partir de 19,99 €

CURVER Egouttoir à Vaisselle 12 assiettes avec plateau - 45 x 38 x 8,8 cm - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,23 €
Livraison à partir de 11,79 €

CURVER Egouttoir à Vaisselle 12 assiettes avec plateau - 45 x 38 x 8,8 cm - Gris

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Egouttoir à Vaisselle - CURVER - 12 assiettes - 45 x 38 x 8,8 cm - Plastique - Gris

8 à 11 jours
21,90 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Grande contenance : Accueille assiettes, verres, couverts aisément.
• Système d'égouttement : Maintient le plan sec et propre.
• Facile à nettoyer : Élément détachable, plastique lisse.

Produits similaires

CURVER Égouttoir + plateau, 45 x 38 x 8,8 cm, savane 13401-704
19,57 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Curver Égouttoir à vaisselle 24 assiettes avec plateau – 48 x 10,5 x 38 cm – Gris
33,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CURVER Égouttoir + plateau, 45 x 38 x 8,8 cm, bleu foncé 13401-X19
7,52 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
CURVER | Egouttoir à vaisselle + plateau GM - 12 assiettes 45x38x8,8 cm Transparent
13,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Curver Petit égouttoir en plastique avec plateau gris 26 cm
6,14 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
CURVER Egouttoir à Vaisselle 12 assiettes avec plateau - 45 x 38 x 8,8 cm - Gris

Offre la moins chère

Contenu du packaging: 10 Matière: Polypropylène Couleur: Luna Nombre de pièces: 2
7,13 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr