Curver Egouttoir Essentials Carré 12 Assiettes - 39,1 x 39,1 x 10,9 cm - Gris Anthracite

CURVER ESSENTIALS Egouttoir vaisselle carré 10,9 x 39,1 x 39,1 cm, anthracite 00742-308

Curver Egouttoir Essentials Carré 12 Assiettes - 39,1 x 39,1 x 10,9 cm - Gris Anthracite

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,95 €
Livraison à 11,00 €

Curver Egouttoir Essentials Carré 12 Assiettes - 39,1 x 39,1 x 10,9 cm - Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,99 €
Livraison gratuite

Curver Egouttoir Essentials Carré 12 Assiettes - 39,1 x 39,1 x 10,9 cm - Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,50 €
Livraison gratuite
Curver Egouttoir Essentials Carré 12 Assiettes - 39,1 x 39,1 x 10,9 cm - Gris Anthracite

Offre la moins chère

Forme carrée Matière : Polypropylène Couleur : Anthracite Dimensions : 39,1 x 39,1 x 10,9 cm Compatibilité four : Non compatible
7,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CURVER ESSENTIALS Egouttoir rectangulaire 10,9 x 29 x 39,1 cm anthracite 00743-308
20,70 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
CURVER ESSENTIALS Egouttoir rectangulaire 10,9 x 29 x 39,1 cm blanc 00743-059
5,05 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
CURVER ESSENTIALS Egouttoir vaisselle carré 10,9 x 39,1 x 39,1 cm, blanc 00742-059
5,05 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €