Glacière de voyage - Curver - Capacité 10L - Rechargeable - Couleur bleu clair

Curver Glacière de voyage Tourist 10 L Rechargeable Bleu clair

Glacière de voyage - Curver - Capacité 10L - Rechargeable - Couleur bleu clair

Prix le moins cher
5 à 8 jours
15,98 €
Livraison à partir de 11,00 €

Curver Tourist 10l Rigid Portable Cooler Bleu

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Glacière de voyage Curver bleu clair portable avec couvercle amovible et poignée verrouillage légère et durable compatible cartouches réfrigérantes idéale pique nique camping plage pêche (10 L)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à partir de 11,00 €

Glacière de voyage Curver bleu clair portable avec couvercle amovible et poignée verrouillage légère et durable compatible cartouches réfrigérantes idéale pique nique camping plage pêche (10 L)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,73 €
Livraison gratuite

Glacière de voyage Curver bleu clair portable avec couvercle amovible et poignée verrouillage légère et durable compatible cartouches réfrigérantes idéale pique nique camping plage pêche (10 L)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,74 €
Livraison gratuite

Glacière de voyage Curver bleu clair portable avec couvercle amovible et poignée verrouillage légère et durable compatible cartouches réfrigérantes idéale pique nique camping plage pêche (10 L)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,12 €
Livraison gratuite

Glacière de voyage Curver bleu clair portable avec couvercle amovible et poignée verrouillage légère et durable compatible cartouches réfrigérantes idéale pique nique camping plage pêche (10 L)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,43 €
Livraison à partir de 13,71 €

Glacière de voyage Curver bleu clair portable avec couvercle amovible et poignée verrouillage légère et durable compatible cartouches réfrigérantes idéale pique nique camping plage pêche (10 L)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,52 €
Livraison à partir de 15,99 €

Glacière de voyage Curver bleu clair portable avec couvercle amovible et poignée verrouillage légère et durable compatible cartouches réfrigérantes idéale pique nique camping plage pêche (10 L)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,64 €
Livraison à partir de 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Curver Glacière 10 L – Sans sac de glace – Bleu
16,95 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Curver Glacière 22 L
23,38 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Curver Glacière Bleue 32 litres
25,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
CURVER Réfrigérateur 32l bleu POP
17,98 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Curver Réfrigérateur portable Tourist 32 litres 50 x 33,3 x 41 cm Vert
29,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Glacière de voyage - Curver - Capacité 10L - Rechargeable - Couleur bleu clair

Offre la moins chère

Cette glacière de voyage Curver de 10L est idéale pour conserver vos aliments frais lors de vos déplacements. Fabriquée en polypropylène, elle est légère (1,13 kg) et résistante. Avec ses dimensions compactes de 42,8 x 26,5 x 23,3 cm, elle est parfaite pour le camping, les pique-niques et les voyages en voiture.
15,98 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)