Curver KETER Boite Handy Plus 20L - Boite de Rangement Multifonction - Plastique 100% Recy vec Système de Fermeture Rapide - pour Stocker Tout Type de Choses - 29x40x25cm - Blanc

Curver KETER Boite Handy Plus 20L - Boite de Rangement Multifonction - Plastique 100% Recyclé - avec Système de Fermeture Rapide - pour Stocker Tout Type de Choses - 29x40x25cm - Blanc

Curver KETER Boite Handy Plus 20L - Boite de Rangement Multifonction - Plastique 100% Recy vec Système de Fermeture Rapide - pour Stocker Tout Type de Choses - 29x40x25cm - Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,60 €
Livraison gratuite

CURVER Handy box - Plus 20L + clips gris avec couvercle 100% recy

Livraison sous 3 a 5 jours
53,58 €
Livraison gratuite

CURVER HANDY PLUS 20L CLIPS BLANC - 100% RECYCLE, Rangement, Milky, 40 x 29 x 26 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
80,98 €
Livraison gratuite
Curver KETER Boite Handy Plus 20L - Boite de Rangement Multifonction - Plastique 100% Recy vec Système de Fermeture Rapide - pour Stocker Tout Type de Choses - 29x40x25cm - Blanc

Offre la moins chère

CAPACITÉ : Cette boite a une capacité de 20 litres dans lesquels vous pourrez stocker ce que vous voulez. MULTIFONCTION : Vous pouvez utiliser ces boites partout à la maison, pour y ranger ce que vous voulez : bureau, garde-robe, cellier, garage… FERMETURE RAPIDE: Facile et confortable à ouvrir et fermer avec ses deux loquets latéraux. 100% RECYCLE: Boites KETER respecteuses de l’environnement. Recyclé et recyclable. GARANTIE 2 ANS : Certains de la qualité de nos matériaux, tous de nos produits sont garantis durant 2 ans. Votre satisfaction est notre priorité, n'hésitez pas à contacter notre service consommateur si vous avez la moindre question.
38,60 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CURVER Panière Jute Cube 17 L – Beige
11,91 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
CURVER Organiseur a 6 tiroirs 27 x 29 x 17 cm gris 07752-498
16,60 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Keter Conteneurs W box, dessous de lit l, avec roues, 74 x 37 x 16,5 cm, gris
14,82 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Keter Boîte de rangement TOTEM 60L (243696) – transparent bleu – 59,6×39,5×37 cm
21,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €