CURVER Panier de Rangement Infinity 17L Recyclé - Rangement Multiusage, Empilable et Emboîtable - 35,5 x 26,2 x 21,9 cm - Gris Anthracite

Curver Panier de rangement Infinity 17L, empilable, recyclé, Gris anthracite

CURVER Panier de Rangement Infinity 17L Recyclé - Rangement Multiusage, Empilable et Emboîtable - 35,5 x 26,2 x 21,9 cm - Gris Anthracite

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,95 €
Livraison à 11,00 €

CURVER INFINITY 17L Bac de rangement 36 x 27 x 22 cm, gris foncé 04740-G43

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
6,53 €
Livraison à 12,90 €

CURVER Panier de Rangement Infinity 17L Recyclé - Rangement Multiusage, Empilable et Emboîtable - 35,5 x 26,2 x 21,9 cm - Gris Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison à 11,15 €

CURVER Panier de Rangement Infinity 17L Recyclé - Rangement Multiusage, Empilable et Emboîtable - 35,5 x 26,2 x 21,9 cm - Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,86 €
Livraison à 15,99 €

CURVER Panier de Rangement Infinity 17L Recyclé - Rangement Multiusage, Empilable et Emboîtable - 35,5 x 26,2 x 21,9 cm - Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
11,40 €
Livraison à 7,30 €

CURVER Panier de Rangement Infinity 17L Recyclé - Rangement Multiusage, Empilable et Emboîtable - 35,5 x 26,2 x 21,9 cm - Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,64 €
Livraison à 14,99 €

CURVER Panier de Rangement Infinity 17L Recyclé - Rangement Multiusage, Empilable et Emboîtable - 35,5 x 26,2 x 21,9 cm - Gris Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,87 €
Livraison à 12,00 €

CURVER Panier de Rangement Infinity 17L Recyclé - Rangement Multiusage, Empilable et Emboîtable - 35,5 x 26,2 x 21,9 cm - Gris Anthracite

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,12 €
Livraison gratuite

Curver Infinity Recycled Box 17l Dots Gris35.5x26.2xh21.9cm (lot de 5) Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
19,68 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CURVER Panier de Rangement Infinity 17L Recyclé - Rangement Multiusage, Empilable et Emboîtable - 35,5 x 26,2 x 21,9 cm - Gris Anthracite

Offre la moins chère

POUR TOUS VOS USAGES : Ces caisses de rangement sont parfaites pour ranger vos ustensiles de bureau, du linge, propre ou sale, des serviettes, des dossiers, des livres, ou encore des jouets pour enfant. DESIGN ÉLÉGANT : Ces boîtes en plastique marron foncé possèdent un bel aspect texturé. Elles allient le desin à la la solidité du plastique. ROBUSTE & DURABLE : Chaque panière en plastique est conçue pour rester très longtemps en bon état. Vous pouvez les nettoyer facilement avec une éponge et de l'eau. PRATIQUE : Les boîtes sont empilables pour un gain de place dans le placard lorsqu'elles ne sont pas utilisées. ECO-FRIENDLY : Fabriqué à 100% de matière recyclée en Europe.
5,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CURVER SOFTEX XS 3L Panier de rangement 19,4 x 19,4 x 11,1 cm, bleu 00570-Z69
3,96 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Curver Panier de transport pour chat – Blanc ivoire – G
43,60 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
CURVER JUTE 46L Panier a linge 59 x 39 x 26 cm, rose 08091-204
16,72 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Curver Panier à linge Knit 40L – Aspect tricot, 60 x 27 x 39 cm, crème
19,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Curver – Panier à linge Jute 46 L – 59 x 39 x 26 cm – Gris foncé – 08091-G44
12,44 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €