Curver Poubelle à pédale Touch 50 L – plastique aspect métal – Noir G
Poubelle à pédale 50 L plastique Touch, aspect métal noir Noir G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison à 3,99 €
187178 - Poubelle Métal 50 L Rectangulaire Noir
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
55,86 €
Livraison gratuite
Poubelle à pédale 50 L plastique Touch, aspect métal noir
Se renseigner auprès du vendeur
61,78 €
Livraison gratuite
Poubelle décorative en métal avec pédale de style Curver 50L couleur noire
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
67,25 €
EUR 67,25 / L
Livraison gratuite
Poubelle à pédales Curver Deco D-Form
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
71,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 55,00 €
Curver Poubelle Rectangulaire à pédale Decobin 50L - Fermeture Douce - Aspect Métal - Pour Cuisine, Bureau, Salle de Bain - 39 x 29 x 72 cm - Gris - Recyclé(version précedente)
55,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Curver Poubelle à pédale DECO BIN 50 L, aspect métal, fermeture douce, 39 x 29 x 73 cm
42,94 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Curver Poubelle à pédale 50 L aspect métal plastique recyclé G
39,91 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Curver Poubelle à pédale Deco Bin 40 L aspect métal argenté/noir 30,9 x 34,9 x 69,7 cm
33,35 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Curver Poubelle Swing 10 L Couvercle basculant 24,6 x 19,8 x 37,3 cm Gris
4,58 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
CURVER FLIP BIN 45L Poubelle 65,3 x 29,4 x 37,6 cm noir/bleu 02172-280
13,90 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €