Curver 252105 Poubelle blanc 1 pc(s)

Curver Poubelle Ready to Collect 20 L Blanc 02102-177

offres d'occasion à partir de 14,90 €

Curver 252105 Poubelle blanc 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 11-15 Jours ouvrables
11,95 €
Livraison à 6,95 €

Curver Poubelle de Tri 20L Ready To Collect - Idéal sous Evier - Avec Support Mural pour Mur ou Porte - Cuisine, Salle de Bain, Buanderie - 100% Recy lanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à 11,00 €

Curver 252105 252105 Poubelle Plastique recy lanc avec support mural 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Poubelle de tri Curver Ready to collect blanc 20 L

Livraison sous 3 a 5 jours
16,37 €
Livraison à 9,00 €

Poubelle Curver, pour le recyclage, 20 litres, blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
16,97 €
Livraison à 6,95 €

Curver Poubelle de Tri 20L Ready To Collect - Idéal sous Evier - Avec Support Mural pour Mur ou Porte - Cuisine, Salle de Bain, Buanderie - 100% Recy lanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,99 €
Livraison à 15,99 €

Poubelle corbeille recyclage de tri 20 litres couleur blanc ergnomique pratique

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
18,89 €
EUR 18,89 / Unité

Curver Poubelle de Tri 20L Ready To Collect - Idéal sous Evier - Avec Support Mural pour Mur ou Porte - Cuisine, Salle de Bain, Buanderie - 100% Recy lanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,17 €
Livraison à 14,99 €

Poubelle Recyclage Curver 20L Blanc Prêt à Collecter 252105

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,52 €
EUR 22,52 / L
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Curver 252105 Poubelle blanc 1 pc(s)

Offre la moins chère

Récipient avec couvercle fabriqué à 100% de matériaux recyclés, idéal pour Ideal pour la séparation, le tri et le stockage des déchets, avec ouverture pratique dans le couvercle pour un accès facile dans les conteneurs empilés, peut être fixé sur un mur ou une porte ou placé à l'abri - Fixation murale incluse - Avec support pour sacs à ordures Le bord du sac est dissimulé par le cadre du couvercle, poignée pratique à l'arrière et au fond pour faciliter le transport et la vidange du récipient. Avec autocollant pour l'étiquetage des matériaux et la séparation des déchets, facile à nettoyer. Ce texte a été traduit par une machine.
11,95 €
En stock, Délai de livraison 11-15 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Curver Poubelle de tri Ready To Collect – Recyclée – 20 L
10,79 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Curver Poubelle Ready to Collect 30 L Vert 02103-393
11,95 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
CURVER READY TO COLLECT 10L Poubelle, gris foncé 02101-229
5,68 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Curver - Poubelle de tri Ready to Collect 5L, support mural, 100% recyclé - Vert
7,18 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €