Curver Réfrigérateur, 32 litres, portable, 50 x 33,3 x 41 cm, vert

Curver Réfrigérateur portable Tourist 32 litres 50 x 33,3 x 41 cm Vert

Curver Réfrigérateur, 32 litres, portable, 50 x 33,3 x 41 cm, vert

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,95 €
Livraison à partir de 11,00 €

Curver Tourist 32l Rigid Portable Cooler Vert

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Réfrigérateur de voyage - CURVER - Modèle rechargeable - Capacité 32L - Couleur vert - Portable

3 à 5 jours
36,85 €
Livraison gratuite

Curver Réfrigérateur, 32 litres, portable, 50 x 33,3 x 41 cm, vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,06 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur Glacière de voyage rechargeable Curver 32L Vert

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
44,15 €
Livraison gratuite

Curver Glacière de voyage 32 L Vert, poignée et couvercle amovible

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
44,15 €
Livraison gratuite

Curver Réfrigérateur, 32 litres, portable, 50 x 33,3 x 41 cm, vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,43 €
Livraison gratuite

Curver Réfrigérateur, 32 litres, portable, 50 x 33,3 x 41 cm, vert

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
46,29 €
Livraison à partir de 20,05 €

Curver Réfrigérateur, 32 litres, portable, 50 x 33,3 x 41 cm, vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,20 €
Livraison à partir de 15,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Curver Glacière portable Tourist 20 l, rigide, poignée, 42,8 x 26 x 39,6 cm, vert
25,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Curver Glacière 22 L
29,53 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Curver 262271 33l Rigid Portable Cooler Violet
32,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Réfrigérateur de voyage - CURVER - 10L - Rechargeable - Portable - Vert
25,55 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,95 €
Curver Réfrigérateur, 32 litres, portable, 50 x 33,3 x 41 cm, vert

Offre la moins chère

CAPACITÉ: Glacière spacieuse de 32 litres, parfaite pour stocker et transporter des aliments et des boissons DIMENSIONS : dimensions compactes de 49,6 x 26,8 x 40 cm, idéal pour les déplacements CONFORT DE PORT : équipé d'une poignée ergonomique pour un transport facile Design : design élégant dans une couleur verte moderne avec une construction durable PRATIQUE : Couvercle hermétique avec un design convivial pour une utilisation quotidienne
29,95 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr